Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Детские сады, ясли

Детский сад № 53

Рейтинг 4,9
230 оценок
График работы не указан
+7 (918) 900-02-52
Показать телефон
село Орёл-Изумруд, Малиновая ул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 53, Сочи, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 53, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
62
Особенности

Адрес

село Орёл-Изумруд, Малиновая ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 900-02-52
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Магнит
360 м
3
Магазин МагнитЛавроваяВагонное депоИвы
Показать парковки

Особенности

Ясли
Тип детского сада:общеразвивающий вид
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Согласие
Рейтинг 5,0
Море открытий
Рейтинг 5,0
Ступеньки
Рейтинг 4,6
Согласие
Рейтинг 4,9
Непоседы
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
230 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
30 мая
В этот сад ходили оба сына. Старший ребенок выпустился в 2024 году из 15 группы у высококвалифицированного педагога Айрапетян Галины Валерьевны! Очень часто вспоминаем Галину Валерьевну как педагога с большой буквы, низкий Вам поклон ❤️ Сегодня был выпускной у младшего сына…. Выпускались из 6 группы казачьей направленности. Но слова благодарности, к сожалению, выразить не могу… ребенок получил разочарование и слезы на выпускной… на протяжении всех лет мы активно участвовали в жизни детского сада и группы… За месяц до выпускного была военно- патриотичная зарничка с выездом в г. Сочи, нам сказали, что ребенок участвует, супруг отпрашивается с работы , чтоб отвезти ребенка, но за три дня нам сообщают, что ребенок не едет. Сказать что ребенок расстроился, это ничего не сказать… Сегодня на выпускном ребенок должен был выносить флаг Российской Федерации, но это сделал другой ребенок. Хотя за две недели до выпускного сын мне сказал, что он не будет выносить флаг, я уточнила у воспитателя Гончар Анастасии Валентиновны, меня уверили что ничего не изменилось. Супруг приезжал в сад с ребенком репетировал, но произошло так как сказал мне ребенок две недели назад… После казачей части у ребенка случилась истерика вплоть до того что я не хочу идти на официальную часть! Очень печально, что у ребенка остался такой отпечаток о выпускном в детском саду! Как бы то не было это маленькие дети , которые входят во взрослую жизнь. И надрывать им психику , это как минимум не профессионально и не педагогично! Если бы мы только знали, что так все воспримет ребенок, мы бы не пошли на выпускной… Эх… если бы отмотать время назад… я бы все что угодно сделала лишь бы не попасть в эту группу….всю душу в эту группу вкладывали…а итог печальный… Очень хочется верить в то , что с другими детьми в этой группе, такого не произойдет…
2
Оксана Бурлаченко
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Перевела своего сына в этот детский сад в прошлом году, жалею только об одном, что не сделала этого раньше! Трепетное отношение к детям, забота и внимание! Интересные кружки, яркие и не забываемые праздники! Особенно хочется отметить воспитателя 15 группы Галину Валерьевну и замещающего воспитателя Анну Сергеевну, помощника воспитателя Ирину, сын с удовольствием ходит в этот детский сад, где уделяется особенное внимание общению между детьми, дружбе, доброму отношению друг к другу
5
Ленленочка
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Оценивая садик, хочется сказать что ни чего особенноно в нём нет,среднестатисти́ческий сад. У меня туда ходят два ребенка, дочь и сын. Моей дочери космически повезло оказаться в группе с замечательным педагогом, воспитателем от бога Галиной Валерьевной. Отдавая дочь к ней в группу, я знаю что за ней будет не только материнский присмотр, но также с ней будет проведена работа профессионального педагога. Наша воспитатель занимается с детьми весь день, они и лепят и рисуют, и танцуют и поют. Постоянно участвуют в различных городских конкурсах, и в последний год с ними произошло посвещение в казачята, с приглашением в детский сад представителей казачьего общества. И Всё это практически в одиночку организовала наша Воспитатель Галина Валерьвна. С ней дети изучают много нового, также педагог отдаëт много внимая нравственному воспитанию. О таких воспитателях даже говорят даже наши бабушки, вспоминая своих педагогов. К сожалению в наше время таких профессионалалов всё меньше и меньше, и к сожалению моему сыну не повезло с педагогами. В его группе воспитатели меняются как перчатки, детям не уделяют должного внимания. Сын постоянно приходит с травмами из за недосмотра. У детей постоянно стресс из за смены воспитателей. И те кто приходят явно не выражают сильной озабоченности по поводу своих воспитаников. Материальное обеспечееие садика оставляет желать лучшего. Родителям многие проблемы приходится решать за свой счет. В группе сына стоят деревенные окна, которые промерзают, дети мерзнут и болеют. Письма в мин образования не приносят успеха, всех кормят завтраками на следующий год. Но дети будут мерзнуть опять этой зимой здесь и сейчас. Я с другими родителями из группы сына просто мечтаю о хорошнм воспитателе, ведь нам есть с чем сравнивать. Пять звезд поставила за безграничную любовь к детям воспитателю 15 группы Галине Валерьевне, а не самому саду, так как в нём не хватает профессионалов своего дела, и это прежде всего большой вопрос к его руководству.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных