Анастасия К.
2
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Вечно как не приду - технический перерыв. Что за везение такое? Оформляю заказ, закан собран за 10 минут, в аптеку не попасть в это время 🤦 неужели у вас один человек работает постоянно? Я всё понимаю, что и поесть и по другим нуждам работникам надо, но когда постоянно натыкаешься на закрытую дверь, то это уже начинает раздражать. Некоторые фармацевты ведут себя неприятно. Заходила однажды узнать про рецептурное лекарство для отца , просто спросить. А мне так по хамски отвечали и смотрели на меня, будто я наркоманка какая-то. И еще совсем непонятно. Смотришь лекарство, есть в наличии, с разным количеством таблеток. не указано, что последнее. Заказываешь. Приходишь и оказывается, что уже нет ни того, ни другого 🤷 и вроде бы не дефицитный товар. Как так то? Две звезды только за нормальные цены. К фармацевту, с последней покупки претензий нет. Но в аптеку все равно нет желания приходить 🫩 PS: в каком месте отзыв не конструктивный? Или часто закрытая аптека не конструктивная критика? Или что фармацевты не могут нормально донести до посетителя донести свой ответ? Или что лекарство то было, то сплыло по приходу за заказом? Это все не конструктивно? Звонить вам не собираюсь, потому что , когда пыталась вам дозвониться с закрытой аптекой, ваша компания вежливо не поднимала трубку минут 15/20 , а потом еще и деньги содрали как за звонок по городскому. Так что избавьте. Пусть люди почитают, походят и свое мнения сложат.