Anastas
5
Anastas
0
подписчиков
0
подписок
221,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное, уютное место. Все блюда, которые пробовали, оказались очень вкусными. Обслуживание отлично, официанты всегда тонко чувствуют что и когда нужно. Барные коктейли 10/10. Теперь одно из любимых мест💜
Резиденция Улыбок
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Уютная клиника с приятной ценовой политикой. На входе встречают приветливые администраторы. Приятные, доброжелательные врачи. Быстро и безболезненно провели лечение. В случае необходимости, обязательно обращусь ещё раз сюда.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Забирала заказ 05.09.2024. Специально выбирала пункт выдачи с примерочными, чтобы сразу померить и решить что с ним сделать. Заказал выдала женщина быстро, НО почему-то заказ оформленный из-за границы, нельзя мерить в пункте. Людей или очереди в примерочной не было. Очень настойчиво и на повышенных тонах сотрудник указала мне, что «идите и меряйте все дома, здесь нельзя». Аргументируя это тем, что у нее инструкция, в которой написано, что заказы из-за границы мерить в пункте нельзя. Убедительная просьба провести работу либо с инструкциями, либо с сотрудниками.
Клининг Мафия
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Август 2024
Заказали клининг квартиры и хим.чистку мягкой мебели. Менеджер подобрал оперативно команду, чтобы приехали одновременно и все сделали. Без опозданий, все были к 12:00. Очень довольны качеством работы всех. Диваны, подушки все очистили быстро и качественно. Клинер Елена отлично все убрала и помыла даже самые труднодоступные места. Очень аккуратное и бережное отношение к мебели и предметам интерьера, что встретишь не часто. Дома остался приятный аромат чистоты.
Lady Di
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Грамотные специалисты, которые полностью разберутся с проблемой. Очень вежливый и тактичный персонал , которые подскажут и объяснят все моменты. Мед.сестры очень аккуратно приделают все манипуляции. Сама клиника очень красивая и в ней комфортно находиться!
Отдел Госавтоиснпекции управления МВД России по городскому округу Химки
Химки · Госавтоинспекция
Сохранить
Декабрь 2019
Записывалась заранее через гос.услуги на сдачу экзамена , пришла к назначенному времени в нужное окошко ( вызвали четко по времени-здесь вопросов нет) , но дальше все стало еще интреснее. В окошке слышу фразу " уже все закончилось инструкторы и испекторы уже приехали и ничего сегодня принимать не будут (время 12:00), почему это время не указано на сайте вопросы не к нам. Назначали день с 9:00 до 11:00 по общей очереди - хорошо, но зачем назначать такому количеству людей , очередь в эти окошки человек по 70, экзамен так и не начался ( пдд ) даже в 12:00, чтобы забрать документы , которые отдаешь с начала в это окно снова стоять всю очередь, молодой человек , который выдает талончики не на какие вопросы ответить не может, только кнопку на терминале нажимает. Чтобы сдать экзамен в данном гаи нужно брать отпуск на работе и неделю стоять в очередях. Организации никакой.