Яна
9
Яна
1
подписчик
0
подписок
173,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Горница-узорница
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Очень радует разнообразие занятий)музыка, физкультура, эксперименты, творчество!Нравится то, что всегда чисто в саду, в любое время года, питание хорошее, сбалансированное и разнообразное, научили кушать что дают, а не макароны с сосисками😂
I'm Smoking
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
персонал всегда улыбается, это реально радует, официанты душки
Радуга
Переславль-Залесский · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2024
Хотим выразить огромную благодарность Ирине. Помогла подобрать недвижимость и удачно и быстро выйти на сделку. 24 на 7 была с нами на связи, быстро реагировала на все просьбы. Сотни раз спасибо! Думаю, в будущем еще обратимся и не один раз!
Авто-стекло-24
Москва · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята знают свое дело ! Не один рас обращался и всегда были восторги от качества и скорости работы ! Просто супер !!!!
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева ДЗМ, роддом на Таймырской
Москва · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2023
Аношена Екатерина- мой ангел,по другому не назовешь, если бы не она , я бы не выдержала... выражаю огромную благодарность за ее труд и терпение, за внятное объяснение и поддержку! А так же выражаю благодарность доктору Старосеевскому , Прониной.
Навигатор
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2021
Обучаюсь в данной школе на водительское удостоверение категории B на механике, хочу выразить благодарность Дмитрию Терешкову, с моим нулевым опытом в вождении обучил езде, спасибо за Вашу стрессоустойчивость и грамотное отношение к ученикам. А самый огромный плюс в том, что и теории обучает , так же, Дмитрий. Все вопросы, которые не понятны на теории можно разобрать на практики. Мой совет для всех, кто планирует обучаться на водительское удостоверение-автошкола Навигатор, очень крутая)
Отделение почтовой связи № 141044
посёлок Поведники · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошо, даже не грубые сотрудники
Лотошинская больница
рабочий посёлок Лотошино · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2021
Были не тут, а в детском инфекционном отделении , Ребёнку 4, меня , как маму не кормили, давали одну порцию на ребёнка не доваренных макарон, антибиотики покупали за свой счёт и к тому же так и не прислали результаты наших анализов , медсестра есть очень хорошая там , женщина в возрасте, единственный плюс в этой «лечебнице»
МойкаАвто
посёлок Поведники · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Муж всегда моет машину на этой Мойке, все отлично
Продукты
посёлок Поведники · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин в Поведниках