Евгений А.
4
Евгений А.
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Красное&Белое
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Персонал нормальный адекватный, по выбору тоже вроде все норм. Единственный минус, что не развернешься в этом магазине, даже без корзины, не считая узких проходов, между кассами и холодильниками, катастрофически мало места. Очередь к кассе ещё более усукабляет ситуацию)
Вкус&Качество
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Классное место, десерты, пироги, морсы, да вообще вся еда очень вкусная. Персонал приветливый и дружелюбный, в такое заведение хочется приходить снова и снова
Компьютерная академия Toп
Чебоксары · Компьютерные курсы
Сохранить
Январь 2026
Ходил пару месяцев на программирование, препод вроде норм, техника… Мониторы древние, а советском телевизоре картинка лучше, железо даже винду не тянет, что это за позор? Клавиатуры и мыши самые дешевые и те уже затыканы до такой степени, как будто им лет 10. Ладно жалко вам денег на нормальное, но мышки и клавиатуры, хоть и не дорогие но купите вы новые, коврики самые дешевые неужели нельзя под мышки постелить? Я не говорю о креслах, но железо более менее адекватное можно было поставить? Скорее всего эти пк с какой то школы взяли утиль, потому что такое ещё 15 лет назад считалось старьем, люди со своими ноутами приходили на занятия, на столько невозможно работать на этом железе. Ну препода профессионала конечно ждать не приходится, не у вас такой зарплаты что бы он согласился, отзывы как будто накручены. Кто в 35-50 лет задумал пройти обучения, поверив обещаниям что вы устроитесь на работу, не верьте в эти сказки, любая АйТи компания увидев что вам 35+ и опыт нулевой, даже рассматривать вас не будет, это факт
Дримс Кофе
Сочи · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе, приятный персонал. Внутри чисто и уютно, советую
Газпромнефть
Шумерлинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2025
Хорошая заправка, можно заправится не выходя из машины. Бензин вроде нормальный, есть магазин и можно перекусить.
КофеМед
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Приятный вежливый персонал, все сказали все показали, в целом доволен)