Ольга
7
Ольга
1
подписчик
0
подписок
203к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
16
Добрыня
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе. Уютно. Есть детская комната, что очень удобно. Еда очень вкусная, 😋 рекомендую 👍👍
Тибес
поселок Гантиади · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хороший пляж. Только нужно иметь ввиду, что там крупная галька. Без аквашузов поплавать и по пляжу сложно пперемещаться.
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Собирались на все праздники уехать в Тихвин и 12.06.25 в 10.30. Объявили что рейс отменили 🤦 это что за отношение? На кассе сказали что перевозчик очень ненадёжный. И уехать можно в 5 вечера, и то есть три билета а нас 4 человека? Дальше еще хуже. Через день ОБРАТНО тоже отменили рейс. за ваш сервис ужасный сервис. Теперь только электрички.
Пудра
Колпино · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Салон очень понравился. Все чётко по времени. Приходили проколоть ушки дочке. Очень довольны. Все быстро качественно 👍 спасибо. Мастер заговорила дочку, что та даже забыла что ей было больно. Все супер.
Клевер
Судак · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Выбор товара есть, все хорошо, кондиционер работает 💨 хорошо, но вот эти очереди на полчаса , это просто ужас ужасный 🤦. Касс много работают две или одна. Кошмар.
Зоологический музей РАН
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Нам понравилось в музее. Дочери 7 лет ей понравилось. Очень, ну просто очень много экспонатов. Ходить придется очень много. Ище огромный плюс это нормальная цена за вход. Вообщем не пожалеете.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были там 28.12.24 не очень. Обслуживание так себе. И медленно и хамавито. Сначала пробили когда уже не уйти потом ужас. Объясните , что за лимонад мята малина? Из простого малинового варенья и воды за 159 рублей. Так и пишите морс(это стоить должно не 159). лимонад?( Вода и малиновое варенье). Еще и отдали 159 рублей. А мяты там и в помине нет. Блин ребёнок пить не стал. Продавец женщина стоит кашляет 🤦 в руку и сразу же этой рукой подает кофе пить не стала. Ужасно 🤮. Булочку съели и ушли подальше. Только деньги отвалили не ходите туда. Кошмар. Еще эта женщина орала прямо при клиентах на этого бедного парня. Мне казалось он ее прямо боится. Интерьер хороший сама атмосфера была бы супер если бы да кабы. Если бы ни эта женщина . кашляющая постоянно себе в руку. . Пальцем поправляла молоко в каппучинаторе. И без перчаток. 👎👎👎👎
Отделение почтовой связи № 196627
посёлок Шушары · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Худшее отделение почты , что я видела. Просто ужас. Работает одно окно. Всегда километровая очередь. Все так медленно. Что нужно отводить на посещение кучу времени. Еще вопрос почему пенсионеры не понимают и не могут пойти в то время когда работающие люди вечером могли спокойно проходить. Один раз стояла получить посылку полчаса пока 3 бабули выбирали лотерейные билеты. Просто ужас.
Нотариус Говорова С. Г
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Приходили написать завещание. Позвонили записали нас пришли в назначенное время. Все быстро документы нам сделали. Все профессионально и чётко. 👌👌👌. Рекомендую.
Лавка Пекаря
посёлок Шушары · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень люблю эту кафешку. 😍😍 Всегда приятно туда зайти. Очень приятно там посидеть спокойно попить кофе. Даже дочка и то просит зайти и скушать вкусняшку. 👍👍👍👍👍❤️