Margarita Rukavishnikova
4
Margarita Rukavishnikova
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
второй раз прихожу к Игорю Харьковскому. показываю референс, обсуждаем стрижку, Игорь обьясняет нюансы предстоящей работы. и я получаю прическу очень близкую к фантазии из моей головы! Хотите креатива и воплощения смелых идей это вам к Игорю.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный банк в целом! Безобразное и халатное отношение, что онлайн, что офлайн!
Shpagat team
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
отличное место, рекомендую ! после занятий по комплексной растяжке у Петровой Ольги я расслабленная, как медуза после массажа.
Сникер Клин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Просто перед тем как отнести в эту мастерскую обувь я читала все отзывы как и отрицательные так и положительные, и всё же рискнула и доверилась, заплатила деньги, и прогадала, оставшись с испорченной обувью в мелкий ремонт которой нужно будет ещё раз вкладывать деньги после этой мастерской. Так что если вдруг вы планируете пойти в эту мастерскую у вас будет 50/50, 50 что вам сделают всё хорошо и вы останетесь удовлетворены работой и 50 что от работы вы будете в шоке и потратите в первую очередь не только деньги но и время и нервы. 24.11 отдала кросовки на чистку и на заплатки. Я просила поставить заплатки на внутренние дырки это носок ботинка и внутренняя боковая часть, консультант зачем то предложила заменить полностью ткань задников, я отказалась сказав и указав на то что меня ткань устраивает и задник не нужно менять, девушка согласилась, и сказала что чтобы закрыть боковые две дырочки необходимо поставить аккуратную заплатку белого цвета, такая же заплатка будет и на носках ботинков. Я согласилась и попросила не зашнуровывать кроссовки когда будут отдавать их обратно. За чистку у компании 2400 за заплатки на носки 2000 за заплатки на боковые дырки 1500, за всё 5900 оплатила в день передачи кроссовок. По итогу кроссовки в целом чистые но не все пятна вывели, заплатки на носы поставили хорошо, а вот задники кроссовок которые я просила не трогать испортили поставив вот эти белые заплатки прямо на целую неповрежденную ткань, вокруг заплат видно размазанный клей! Не закрыли боковые дырочки которые я просила закрыть! Зашнуровали кроссовки, я просила не зашнуровывать! 05.12 Когда я забирала кроссовки консультант, уже другая девушка, на мои замечания сказала что они бесплатно заклеят дырочки, но я смотря на то что мне сделали с обувью понимала что если я оставлю кроссовки ещё раз возможно я получу ещё хуже чем есть сейчас возможно они да же станут розовые! А придя домой я обнаружила что кроссовки стали мне малы, я не понимаю в чем дело но думаю это из за этих больших белых заплаток. всё это легко исправить, но это уже будут делать в другой мастерской.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Удобно и доступно ) Нравится разнообразный и доступный по цене выбор продукции.