Валентина Х.
2
Валентина Х.
0
подписчиков
0
подписок
165,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Очень любила этот пункт выдачи, всегда работали приятные девушки администраторы, в пункте чисто, нет очередей, товары принимают быстро, клиентов обслуживали также быстро, но последние пару недель появился новый сотрудник, очень непрофессиональная молодая девушка, закроем глаза, на очень долгий поиск товара, каждый из нас на новой работе привыкает к месту, но на что глаза закрыть не получается, так это на совершенное неумение общаться с клиентами, и непонимание сферы обслуживания, в которую ты пришла. Я достаточно, спокойный и терпеливый человек, но ее хамская манера общения, отвечать на любой вопрос так, как будто ее нервирует само нахождение на работе, в очень истеричной манере, совсем неприемлема. На простой вопрос, через сколько подойти, у закрытого пвз, кричит я не знаю, когда подойти, пвз не работает, хотя стоит рядом, на мой комментарий о том, что прислали другую модель товара, и, если нужно, пусть она отметит это в программе, перебивает и на повышенных тонах, начинает говорить, я просто ставлю отказ, что вы хотите от меня, видимо потому, что я прерываю ее просмотр видео в телефоне. Я ставлю 4 звезды, за сам пвз и прошлых работников, но одну снимаю за то, чтобы владельцы обратили внимание на то, кого они нанимают, так как желание ходить сюда, и беспочвенно сталкиваться с хамством, пропадает, учитывая, что еще один пвз есть в соседнем доме.