Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
31 оценка
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Мурино, Охтинская аллея, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Мурино, фото
Пункт выдачи Ozon, Мурино, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Мурино, Охтинская аллея, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
810 м
1
ДевяткиноГражданский проспект
Охтинская аллея, 14
440 м
4
Охтинская аллея, 14Охтинская аллеяУлица ШуваловаСтанция метро ДевяткиноДевяткино
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Пункт удобный, очередей нет, но бесит вот что: постоянно, когда сам озон планирует доставку «на завтра», то на пункт выдачи его доставляют, да, «завтра», но ровненько после закрытия в 21-01 или 21-16 или около того. В чем причина? в самой доставке или работник закрывается и начинает отмечать посылки доставленными? Неприятно. Лучше бы озон это учитывал и не обещал в этот пункт выдачу «на завтра». Больше в этот пункт заказывать не хочется. Upd спустя несколько месяцев хочу добавить, что последнее время пункт работает хорошо без задержек
1
Илья Терентьев
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Пункт хороший , очередей нету , но есть девушка сотрудник , которая вести себя не умеет Как только открыл дверь, резко вскочила , что то убрала под стол. Показал код , так она на склад побежала с такой дури , что я не понимал что происходит. Прибегает, швыряет заказ, я сделал ей замечание , на что она очень коварным взглядом посмотрела . Как будто под какими то веществами . Когда сказал что забираю заказ , ждал пока скажет «прошла оплата и прочее» так она прям так пыхтя и злостно сказала «идите» Руководство данного пункта , примите меры
3
Валентина Х.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Очень любила этот пункт выдачи, всегда работали приятные девушки администраторы, в пункте чисто, нет очередей, товары принимают быстро, клиентов обслуживали также быстро, но последние пару недель появился новый сотрудник, очень непрофессиональная молодая девушка, закроем глаза, на очень долгий поиск товара, каждый из нас на новой работе привыкает к месту, но на что глаза закрыть не получается, так это на совершенное неумение общаться с клиентами, и непонимание сферы обслуживания, в которую ты пришла. Я достаточно, спокойный и терпеливый человек, но ее хамская манера общения, отвечать на любой вопрос так, как будто ее нервирует само нахождение на работе, в очень истеричной манере, совсем неприемлема. На простой вопрос, через сколько подойти, у закрытого пвз, кричит я не знаю, когда подойти, пвз не работает, хотя стоит рядом, на мой комментарий о том, что прислали другую модель товара, и, если нужно, пусть она отметит это в программе, перебивает и на повышенных тонах, начинает говорить, я просто ставлю отказ, что вы хотите от меня, видимо потому, что я прерываю ее просмотр видео в телефоне. Я ставлю 4 звезды, за сам пвз и прошлых работников, но одну снимаю за то, чтобы владельцы обратили внимание на то, кого они нанимают, так как желание ходить сюда, и беспочвенно сталкиваться с хамством, пропадает, учитывая, что еще один пвз есть в соседнем доме.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных