Мария Е.
2
Мария Е.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рукодельница
Щёкино · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Март 2025
Ситуация из 2020, которую я забывать не собираюсь. Раз все жалуются на хамство, вставлю и свои 5 копеек. Хамское отношение. Продавщица не хотела продавать мулине с определенным номером, сказала, такого нет. Хотя это мулине висело под носом у продавца, на что я ей указала. Потом наорала на меня, что слишком быстро убрала карту от терминала оплаты в стиле "Дэушка, вы, что, не знаете, как надо платить!!?" Хотя терминал показал, что оплата прошла, но ей там еще не отобразилось. На мое возмущение, что мол, я постоянно хожу в этот магазин, чтобы со мной так разговаривать, получила в ответ -- "И че?" Так вот, 5 лет уже туда не хожу, и ничего не изменилось, судя по отзывам других :D Зато продавцы с озона и вб спасибочки говорят.