Поиск
Маршруты
Карты · Щекино · Магазины рукоделия

Рукодельница

Рейтинг 4,4
42 оценки
Открыто до 20:00
+7 (910) 941-78-65
Показать телефон
Щёкино, Советская ул., 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для творчества и рукоделия Рукодельница, Щекино, фото
Товары для творчества и рукоделия Рукодельница, Щекино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Щёкино, Советская ул., 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 941-78-65
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Автовокзал
68 м
4
АвтовокзалАвтовокзал ЩёкиноПочтаГаражУлица Колоскова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Офисмаг
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Римма Сычева
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Часто захожу, есть всё, что надо, всё что нужно для шитья и другого творчества. Есть и галентерея, заколки, и много других мелочей. Удобно, что с двери попадаешь сразу в мир волшебства.... Рукоделие и есть волшебство, кто давно не занимался вспомните, как здорово, мы вот тут кукле платье шьем..... Спасибо!
2
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Большой ассортимент, помогли по моему запросу подобрали все что нужно для вязания игрушки. В наличии были почти все необходимые цвета пряжи, а тех которых не было, продавец помогла найти близкие по оттенкам. Спасибо, приду еще)
1
Мария Е.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Ситуация из 2020, которую я забывать не собираюсь. Раз все жалуются на хамство, вставлю и свои 5 копеек. Хамское отношение. Продавщица не хотела продавать мулине с определенным номером, сказала, такого нет. Хотя это мулине висело под носом у продавца, на что я ей указала. Потом наорала на меня, что слишком быстро убрала карту от терминала оплаты в стиле "Дэушка, вы, что, не знаете, как надо платить!!?" Хотя терминал показал, что оплата прошла, но ей там еще не отобразилось. На мое возмущение, что мол, я постоянно хожу в этот магазин, чтобы со мной так разговаривать, получила в ответ -- "И че?" Так вот, 5 лет уже туда не хожу, и ничего не изменилось, судя по отзывам других :D Зато продавцы с озона и вб спасибочки говорят.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных