Vadim L.
7
Vadim L.
3
подписчика
0
подписок
217,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
23
ПиццаФабрика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно. Вежливый персонал. Классная игровая для детей!!! Теперь будем тут останавливаться в дороге
Душа востока
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сделайте доставку пожалуйста
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Классный магазин, свежие цветы. Клиентоориентированность на высоте!!!!! Спасибо за букеты
Авокадо лофт
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте. Были на празднике у друзей. Очень неинформативно нарисовано место нахождение пространства. Поменяйте ракурс карты в приглашении ( вас очень сложно найти особенно водителям). 1. Очень скользкий пол, очень дети детали как могли несмотря на то, что были в сменной обуви. Нужно как-нибудь наклейки на пол или не скользящую поверхность дополнительно. 2. Горка! Замечательная горка без бортиков через которую перелетают дети, до случая как говорится… и эта горка спускается не на резиновое покрытие, а опять же на очень скользкий ламинат. 3. Очень холодный пол, местами прямо дует холодный воздух. 4. Вай фай отсутствует, мобильный интернет ловит местами. 5. Нет одноразовых тапочек для взрослых посетителей.
Б7
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Все классно, спасибо ☺️
Разжигатели
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошу связаться и компенсировать!!!! Ребенка начало рвать сразу в такси после ресторана!!!! И настолько грязная игровая комната или некачественная детская еда. Благодаря вам, ребенка тошнит всю ночь и утро!!!!!
ГрильМания
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Раньше обожали это место, я всем рекомендовала. Но нам сказали, что сменился хозяин(((. Мы дали шанс, заказали роллы, ну конечно там уже не было никакой микрозелени, я сразу поняла, что хозяину не важно как роллы выглядят более эстетично. Ну ладно съели… сегодня дали второй шанс заказали, нагетсы ребенку , два бургера, сырные палочки и кольца кальмара. Это ужасно!!!! Нагетс один левый вообще, бургеры отвратительные, сырные палочки спасибо конечно что вы положили их больше, но они все слиплись 🧐🧐🧐🧐🧐🙈🙈🙈🙈. Больше не придем, исправляйтесь или закрывайтесь!!!!
Черное море
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В данный момент живем в пансионате Черное море 🌊. Отель 3* Мы искали отель все включено, с теплым бассейном и питанием. Изначально не было никаких вау ожиданий. Мы знали, что едем в простой отель, главное отдых и время с семьей. В первый день, нас отлично встретили! Хочу сказать, что персонал очень и очень вежливый!!! Всегда все здороваются и желают хорошего дня, что очень приятно ☺️. Номер нам дали отличный с видом на бассейн и огромным балконом. Единственное, что некомфортно в номере это душ. Конечно в современном мире уже можно сделать бюджетные душевые, раковина перебор. Но мы приехали не ванной лежать поэтому норм. Для удобства есть сушилка, хорошая большая сушилка. Так же за доп. плату есть услуги прачечной. Полотенца есть, как для пляжа так и для номера. Многие жалуются на фен для волос, но мы брали свой, поэтому это нас не напрягало. Уборка и смена полотенец каждый день. Бассейн, два вида детский и взрослый. Очень классные!!! Но конечно заявленной температуры воды нет. Хотелось бы узнать, технически сложно её нагреть теплее или просто этого никто не делает. Так как есть отели где вода 30 градусов. Уверены, что люди готовы доплатить за температуру воды. Огромный и классный бонус, это бесплатная сауна в мае месяце!!! После бассейна все дети бегут греться. Это очень круто 👍 По питанию: считаем, что для 3* отеля все отлично! Конечно хотелось бы чуть больше разнообразия, но для 3* это отлично. Как дополнение можно заказать в баре платное меню по очень и очень адекватным ценам. Шашлык -150 руб ( за 100г) Анимация: ребята красавчики!!! Еще не сезон, а развлекают всех детей и взрослых на все 100%. Каждый день меняют программу и проводят интересные игры и мастер-классы!!! Огромная благодарность 🙏🫶♥️ Благодаря милой девушке аниматору мы отдохнули и ребенок был счастлив. Есть детская игровая с воспитателем!!!! Это просто топ спасение!!! У нас хороший и спокойный ребенок, но когда есть возможность оставить в игровой комнате и почувствовать себя хоть немного свободными, все родители поймут. Спасибо большое отелю и всем персоналу!!! Приедем обязательно ещё и будем рекомендовать друзьям и родственникам!!!
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
По оелефону сказали что я пройду и психиатра и нарколога. В результате заплатила 1100 руб и мне сказали без прописки ехать и желать запрос. В соседнем здании сделали без проблем справку без всяких запросов. Только деньги потеряла, не рекомендую
Амбарчик
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Март 2025
Очень классный магазинчик. Все свежее.