Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Прощальные залы

ГрильМания

10 отзывов
Больше не работает
+7 (995) 622-06-14
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, 12ГК
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, 12ГК
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 622-06-14
Показать телефон
grillmaniaa.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лесная
2,93 км
2
ЛеснаяПлощадь МужестваВыборгская
Лабораторный проспект, 25
310 м
4
Лабораторный проспект, 25Лабораторный проспектЛабораторный проспект / Лабораторная улицаКондратьевский проспект, 62Кушелевская дорога, 5
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Можно с собакой
Способ оплаты:оплата кредитной картой, QR-код, онлайн, безналичная, банковским переводом, скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, СБП, наличными, оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Vadim L.
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Раньше обожали это место, я всем рекомендовала. Но нам сказали, что сменился хозяин(((. Мы дали шанс, заказали роллы, ну конечно там уже не было никакой микрозелени, я сразу поняла, что хозяину не важно как роллы выглядят более эстетично. Ну ладно съели… сегодня дали второй шанс заказали, нагетсы ребенку , два бургера, сырные палочки и кольца кальмара. Это ужасно!!!! Нагетс один левый вообще, бургеры отвратительные, сырные палочки спасибо конечно что вы положили их больше, но они все слиплись 🧐🧐🧐🧐🧐🙈🙈🙈🙈. Больше не придем, исправляйтесь или закрывайтесь!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Недзвецкая
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Обожали данное заведение, не делали заказы примерно с июня. Не так давно заходили. Оплату кассирша принимает к себе на карту, чек не выбивает. Тут же попросили вернуть переведенные деньги и отменить заказ, ни в какую) По заказу все очень плохо. Масло в фритюре, видимо, менять перестали.
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Постоянно заказывали раньше. Но сегодня не принесли сырные палочки. По телефону сказали, что "курьер съел". Вернуть за позицию отдельно не смогли, обещали связаться по этому вопросу позже, ну посмотрим (апдейт - никто не связался). Шаверма бигтейсти совсем не с тем соусом, что должна быть. Вместо "биг тейсти" - что-то похожее на не сильно острую аджику, ничего общего нет с тем восхитительным вкусом, что был раньше. Печаль.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных