Дарья Ло
4
Дарья Ло
1
подписчик
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Проф-Дент
Уссурийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
С детства боюсь лечить зубы, выпала пломба и пришлось искать клинику, чтобы решить данный вопрос. Я переехала недавно в город Уссурийск, по Яндексу нашла данную клинику и приехала на прием. Лечила глубокий кариес у доктора Журакулова Нурсултана, очень внимательный, аккуратный, профессионал своего дела. Приятно была удивлена, что никуда идти не надо, сразу в этом же кабинете сделали снимок зуба и тут же описали лечение, озвучили цену и начали лечить. Прекрасное расположение клиники, рядом с остановкой (ул. Чичерина, 62), хорошее оборудование, приятная администратор, отличный сервис. При оплате никаких доп услуг не доплачивала, часто сталкивалась с тем что в платной клинике в кабинете доктор озвучивает одну цену, а после лечения когда подходишь к администратору цена уже другая в разы выше, якобы доп услуги еще. В этой клинике такого нет!!!!! Мне даже сделали скидку 500 рублей, за что благодарю. Спасибо вам!
Monro
Рязань · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, большой выбор интересных моделей обуви, доступные цены, есть акции и скидки.
Sahar&Vosk
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Отличный салон, прекрасные мастера, внимательная администратор. Очень понравилось, что в салоне есть уголок для детей, где ребенок может порисовать и поиграть, в то время когда мама делает процедуры. Приду обязательно еще. Благодарю 🙏
Мир депиляции
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Удобное расположение салона, обратила внимание при входе на приятный аромат в помещении, чистота и уют. Встретила доброжелательный администратор. Услугу оказали качественно. Специалимтом Элеонорой довольна, записалась на эту же процедуру на следающий месяц. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение к клиенту.
Family
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Непрофессиональный салон, хамское отношение сотрудников, администратора, парикмахер покрасила волосы пятнами, вину признала, сказав фольга соскочила. Но цену они озвучили завышенную. Удивлена наглости сотрудников. Так как теперь их работу придётся переделывать в другом салоне. Не советую в этом салоне красить волосы. Стригшую бесплатно своим родственникам волосы, а к клиентам которые платят деньги хамское отношение. При клиенте бегают за краской в дешевый магазин🤦🏻‍♀️. Попросила администратора дать пообщаться с руководителем данного салона, но они отказали. Сделала вывод, что многие моменты от руководства данного салона скрывают. Чеки никакие не дают об оплате. Перевод денег за услугу предлагают переводить на карту частного лица. Оплату провела.