Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Магазины галантереи

Monro

Рейтинг 3,4
4 оценки
Больше не работает
+7 (920) 962-05-82
Показать телефон
Рязань, Солотчинское ш., 11 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин галантереи и аксессуаров Monro, Рязань, фото
Магазин галантереи и аксессуаров Monro, Рязань, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Рязань, Солотчинское ш., 11этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 962-05-82
Показать телефон
www.monro.biz

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Круиз
97 м
4
ТЦ КруизУлица Есенина, 4Бассейн КлассикаУлица ГрибоедоваРязань – Автовокзал Приокский
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1895
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
22.03.2025 пришли выбирать дочери кроссовки в магазин "Монро", Солотчинское ш., д.11. Выбрали несколько вариантов, попросила продавца принести 38 размер, выбрали 3 модели, но дочь не могла определиться по размеру и я попросила принести 39 размер (для сравнения), на что продавец сказала в резкой форме: "вы что, надо мной издеваетесь?"...., сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.... Далее она сказала"я вам больше ничего не принесу, выбирайте из того, что у вас стоит". Я еще раз попросила принести 39 размер, на что она не задумываясь ответила, что его нет. Я спросила ее имя, она ответила, что не обязана давать свои данные. Потом я спросила, как найти директора магазина, на что она сказала, всё на сайте смотрите. После сложившейся ситуации я уже перешла на повышенный тон. Я впервые оказалась в такой ситуации. Как я поняла, зовут её Ольга, с полустриженой головой, черные волосы (к ней по имени обращалась второй продавец). В итоге, мы ушли без товара и с отвратительным осадком. Таким сотрудникам (работникам), однозначно, противопоказано работать в системе обслуживания и в принципе с людьми. Соответствующее заявление направила в адрес руководства данного магазина. Очень надеюсь, что будут приняты реальные меры наказания к данному сотруднику. Повторяюсь, что с таким поведением со стороны продавца, я еще не сталкивалась.
Мария П.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Мерзкое отношение к покупателям!!! Хотела купить пару обуви ребенку, заранее поинтересовалась у продавца Ольги ( так по крайней мере на бейдже было написано) по поводу возврата, если обувь не подойдет по размеру. Она сказала, что с возвратом очень сложно, эти вопросы к заведующей. Ко мне вышла женщина (брюнетка в возрасте, волосы ниже плеч), я спросила, как могу к ней обратиться, так как бейджа с именем у нее не было, на что она агрессивно сказала что не обязана называть свое имя. Я сказала что хотела бы уточнить, по поводу обмена или возврата, на случай если обувь не подойдет, она начала грубо и практически кричать, что приходите с ребенком нечего тут ходить с возвратами!!! Я попыталась объяснить, что у ребенка сломана нога и девочка не может прийти, тогда эта женщина, с насмешкой сказала, зачем Вам тогда вообще обувь! Глядя на происходящее, я попыталась уйти от общения с этой хамской непонятной особой, взяла коробку и пошла на кассу, но эта женщина продолжала в след мне в грубом тоне говорить всякие неприятные слова, я ее попросила закончить разговор и оставить меня в покое, тогда она схватила мою коробку с обувью и сказала что это обувь не продается, причем в магазине были еще покупатели, которые глядя на эту агрессивную особу вообще стали уходить из этого отдела. Я конечно очень была возмущена таким поведением, так как первый раз в такой ситуации. Я попросила жалобную книгу, она мне ее не давала потом просто кинула ее в меня и пока я описывала там ситуацию, она в мой адрес и моего ребенка посылала различные проклятия, угрожая большими не приятностями, ну и в конце конечно принимать претензию она не стала, я в свою очередь зафиксировала написанный мною текст на телефон и ушла. Я ОЧЕНЬ прошу руководство разобраться с этой не понятной женщиной, которая называет себя заведующей. Ни кому не рекомендую этот магазин!!! Такое ужасное обращение с покупателями кроме, как обратиться в Роспотребнадзор ни какого другого желания после посещения этого магазина не осталось
Дарья Ло
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Хороший магазин, большой выбор интересных моделей обуви, доступные цены, есть акции и скидки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных