фурся
2
фурся
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 34
Волжский · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
отвратительная школа. ученики буллили ни за что, потом были просто конфликты, а потом 2 года боялась ходить в школу. психику расшатали. почти всем учителям все равно, даже они могли принижать учеников.завуч делал выговор о плохой успеваемости. по болезни не могла ходить 2 месяца в школу, от чего она явно ухудшилась. хотела сказать что просто боюсь ходить в школу потому что одноклассники легко могли довести до слез, но мне даже слова не дали сказать. столовая отвратительная. лучше голодать 9 уроков. физрук отдельная тема, мог доводить девочек до слез и указывать на лишний вес, хотя у самого пузо как у беременного. Оксана Борисовна хороший учитель, о других ничего положительного сказать не могу. ненавижу эту школу, все те кого я знаю из нее тоже ненавижу