Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Школы

Школа № 34

Рейтинг 3,9
200 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (8443) 52-01-51
Показать телефон
Волжский, ул. 40 лет Победы, 80
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 34, Волжский, фото
Общеобразовательная школа Школа № 34, Волжский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Волжский, ул. 40 лет Победы, 80
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8443) 52-01-51
Показать телефон
school34vlz.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Школа № 34
248 м
4
Школа № 34Улица 87-й Гвардейской ДивизииХрам Серафима СаровскогоМагазин НюранЦентр развития Талисман
Показать парковки

Особенности

Столовая
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 36
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 31
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Коррекционная школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 35
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 17, корпус № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
СОШ
Частная школа
Рейтинг 4,2
Кадетская школа
Военная, кадетская школа
Рейтинг 4,2
Школа № 17 им. К. Нечаевой, корпус № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Школа № 30 им. С.Р. Медведева
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
200 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Поляна
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Учусь в школе уже 6 год и всё просто супер! Преподаватели отличные, хотя из-за некоторых людей иногда любят покричать на весь класс. Особая благодарность классному руководителю- Мальцевой Оксане Владимировне, просто лучший учитель! Учила нас в началке и ещё осталась кл. руководителем в средних классах.
Игорь Gambit
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Учился в школе 90х. Попался нам учитель уникальный, сама составляла программу по образу московских школ. Но родителям было тяжеловато, учебники покупали все отдельные и не дешевые. Училась у меня и сестра в этой школе, тоже была довольна. Учителя были все дочтаточно милые, не помню, чтобы у меня были конфликты. Но все конечно же зависит от учителя. После начальки я перевелся как и некоторые ребчта, но коллектив дружит до сих пор. Нет прям отвратительных ребят, все хороши. Прям радует это. А вот в следующих поколениях было не все благоприятно у знакомых. Так что школа на стабильную четверочку в среднем по палате, но конкретно все может зависеть от учителя. Отдал ребенка сюда же, посмотрим что из нее вырастить и смогут ли ее воспитать. Но я бы со своим ребенком был по жесче, и разрешал бы учителям заставлять учиться, конечно же без перехода на личности и оскорбления. Потому что ребенок баловень
1
фурся
Знаток города 2 уровня
22 февраля
отвратительная школа. ученики буллили ни за что, потом были просто конфликты, а потом 2 года боялась ходить в школу. психику расшатали. почти всем учителям все равно, даже они могли принижать учеников.завуч делал выговор о плохой успеваемости. по болезни не могла ходить 2 месяца в школу, от чего она явно ухудшилась. хотела сказать что просто боюсь ходить в школу потому что одноклассники легко могли довести до слез, но мне даже слова не дали сказать. столовая отвратительная. лучше голодать 9 уроков. физрук отдельная тема, мог доводить девочек до слез и указывать на лишний вес, хотя у самого пузо как у беременного. Оксана Борисовна хороший учитель, о других ничего положительного сказать не могу. ненавижу эту школу, все те кого я знаю из нее тоже ненавижу
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных