Роберт Авагян
6
Роберт Авагян
0
подписчиков
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Суши Wok
посёлок городского типа Мисайлово · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Первый раз сегодня заказали доставку еды и пожалели. 500 метров не везут уже пол часа. И звонят приносят свои извинения)))) про качество и вкус еды напишу если будет шанс попробовать, потому что пока ждем.
Пригород Лесное
посёлок городского типа Мисайлово · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Хороший раён не смотря на неудобность парковок)))
Дом Пекаря
деревня Орлово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Дети были довольны.
Авто-Клаб
Видное · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Свою работу делают быстро но не качественно.
Валерич
Видное · Бильярдный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Спокойной и тихий клуб
Шик Шашлык
Видное · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, удобно и не дорого 👌
М сервис
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2025
Ни кому не советую этот сервис. Пол года назад менял у них свою полу рабочую коробку на востановленный за 85 тысяч рублей , плюс потом ещё 10 тысяч рублей за замену масла. Начну с начала. Поменяли 2 месяца гарантии. Я оставил коробку менят и эта коробка находится под копотом. Зачем ковыряться в багажнике машины? Моя сумк с инструментами из багажника оказался в салоне. Из багажника потерялись несколько вещей ( не ценные но всётаки они сняли пакеты от детских кресел.) По поводу качества работы. Ещё в гарантии начались пропуски масла. Я поехал к ним, без проблем решили вопрос и плюс уже надо было менять масло, поменяли.(естественно за 10 тысяч рублей). Проходит неделя, проверяю масло и вижу что залили мало. Еду к ним они опять без проблем добавляют. Как я понял Виктор старший специалист у них. Договорились с ним но замену масла, добавку и другие работы исполнял один не русский парень молодой, в одной руке телефон ( переписывался) в другой инструмен ( якобы чинил). Прошло ещё 3-4 месяцев и опять масло течёт. Думою ладно может мой стиль вождения виновник этих проблем и еду уже в другой сервис менять сальник привода и поддон ( из этих мест пропускало ), снимаем сальник и сюрприз, там нету стоперного кольца. Не поставили. Короче очень не советую.
ВнатуреХачапури
посёлок городского типа Мисайлово · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже который раз пихают не свежие выпечки. Несколько раз я на месте попросил поменять на свежее и она поменялла ( такая недовольная в очках). На этот раз мне лень идти туда и поменять, по этому решаю вопрос таким образом. Туда больше ходить не будем и пусть все кто читает имел введу что выпечку не свежую продают.
Автотрейд
деревня Апаринки · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2025
Лохотрон
Rostic's
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Поели вкусно))