Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пекарни

ВнатуреХачапури

83 отзыва
Организация переехала
+7 (926) 331-10-51
Показать телефон
п. г. т. Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Литературный бул., 4
Новый адрес: п. г. т. Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Литературный бул., 4
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня ВнатуреХачапури, Москва и Московская область, фото
Пекарня ВнатуреХачапури, Москва и Московская область, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
83
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
п. г. т. Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Литературный бул., 4

Контакты

+7 (926) 331-10-51
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Литературный бульвар
63 м
2
Литературный бульварЖК Пригород ЛесноеМисайлово
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,7
Пятёрочка
Рейтинг 3,1
Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Up Sushi
Рейтинг 4,9
ВкусВилл
Рейтинг 4,9
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
DAV
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Совершал покупку в павильоне #ВнатуреХачапури, все очень свежо, горячо и вкусно. Весь процесс осуществляется в реальном времени у вас на глазах. Особенно порадовал подход и обслуживание продавца-кассира Ирины, веселая женщина с прекрасным чувством юмора. Покупки завернула все отдельно( каждое наименование, в персональную упаковку). Так же было предложено ей, подогреть пироги до нужной мне температура, что не могло не порадовать во время обеда. Теперь это мое любимое лакомое место. Спасибо вам🙏
4
Mike
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Прошу руководство данного заведения провести беседу о правилах этикета и дружелюбного общения с клиентами с работницей блондинкой пожилого возраста, которая работала 24 октября 2024 года (бейджика у неё не было, поэтому имя незнаю). Мною куплены у данной дамы 24 октября 2024 года вечером булочка с сахаром и бублик, во время оплаты ей непонравилось что я поставил бутылку воды на прилавок, на что она заявила мне: «Уберите свою грязную воду с прилавка, она у вас на полу стояла». На что я ей ответил, что она стояла на полке. Вы считаете такое общение с клиентами нормально? Хотелось вернуть ей эти булки и уйти, но стало жаль оплаченные деньги. Больше в это заведение ни ногой! Кстати, булки были сухие и не вкусные!
7
2
Халид
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Не могу свами согласиться женщина,в этот день я тоже была в этом магазине ,и слышала как вы сами стали придераться к продавшице,она вам вежливо ответила что на весь ассортимент стоят ценники.всегда покупаю у нее, всегда приветливая ,предложит что купить, а самое главное всегда опрятная ,чистая женщина,А руководству пекарни скажу одно,меньше слушайте не адекватных покупателей
1
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных