Volodya
6
Volodya
0
подписчиков
1
подписка
73,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Буханка
Троицк · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Посещение 18.04.2026 1. Всегда беру раф, знаю, что в буханке он только на сливках (без молока), что и подтвердила сотрудница. Кофе она делает за углом прилавка, не видно, что добавляет туда. В итоге это был не раф, тк было не менее половины молока или воды вместо сливок (( 2. Не было мыла для рук в туалете. Попросила залить ёмкость. Девушка работала за прилавком, куда-то всё ходила, уходила, и я решила уточнить, не залила ли она мыло. Ей мой вопрос не понравился, и она раздражённо сказала: "Не могу же разорваться". Неприятное впечатление оставила сотрудница и отвратительный "раф". Спорить не стала, тк я не могу доказать, что она налила туда молоко. Но обращение к бизнесу - обратите внимание на работу вашего сотрудника. И сделайте так, чтобы кофе готовили на глазах посетителей.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ехала полчаса на завтрак, а они завтраки не готовят.. Потому что готовили чей-то большой заказ. Когда в Бутово наконец появится нормальное место с хорошей кухней и обслуживанием?! 😞
Эолова Арфа
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отзыв для администрации. Посетили сие заведение 3 января примерно в 15.00. Заказали суп и мясо на мангале. Суп принесли через 45 минут. Спустя 1 час 15 минут мяса так и не принесли. Одно из двух мясных блюд принесли, когда мы уже одевались, официанты были удивлены, что мы уходим, ведь "вот же, принесли уже".. При этом: - за соседним столом пришёл посетитель позже нас, заказал мясо на мангале, поел, ушёл, - за другим соседним столом пришла семья, посидела с меню 15 минут, к ним так никто не подошёл, ушла, - официант (1) игнорировал, (2) когда к нему обращались, врал, что "ещё чуть-чуть", "ещё 5 минут", "ещё 7 минут", спустя 10 минут "ещё 7 минут, честно" и т.п. - ни нас, ни иных входящих посетителей никто не предупреждает об увеличенном времени ожидания. Объяснять далее, думаю, не нужно. ПС. Окна ужас какие мутные и грязные, никакого вида красивого не увидите. В помещении жарко от яркого солнца, как в теплице.
Пивной погреб
Кисловодск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Три балла только официантке, которая работала одна на весь зал. Всё меню мясное, еда посредственная, остались вопросы к качеству ингредиентов, стейк совершенно сухой. Я бы назвала это место дешёвой забегаловкой.
Променадъ
Плес · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
1. Официант подойдёт только если позвать или лучше встать и подойти к нему. 2. Многих позиций в меню нет, в тч алкоголя (выходной в сухую погоду в начала октября - туристов в городе много, ресторан не подготовлен). 3. Еда невкусная. 4. Трое заказали котлету по-киевски, и у всех трёх она была сырая! 5. Отказались в качестве извинений угостить другим блюдом. 6. Слишком дорого для такого "сервиса".
Плёсский пивной дом
Плес · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Половина меню отсутствует, выбор пива никакой, настоек нет (настаиваются) :(
Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой
Плес · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе хороший, интерьер приятный, персонал вежливый, цены не низкие )
Усадьба Плёс
Плес · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
В Плесе были в трех ресторанах, и ресторан в Усадбе - единственный, который понравился. Еда вкусная, обслуживание отличное, интерьер приятный. Единственное, смутило, что зашла одна пара, ей отказали в посадке ввиду полной брони (хотя было много свободных столов). Другая пара через 5 минут зашла и сказала, что не бронировала стол, но их посадили. Странно.
Wildberries
район Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
В нарушение пункта 4.15 правил пользования площадкой Вайлдберриз, сотрудник ПВЗ не разрешил открыть коробку с феном для проверки комплектности. Он сказал, что я должна его выкупить, проверить дома и если он не работает или некомплект, то оформить заявку на возврат на сайте ВБ. При этом он не пояснил, как я буду доказывать, что фен некомплектен/не работает по вине производителя/продавца, а не по моей вине. В этом ПВЗ постоянно меняются сотрудники, текучка. Что отражается на качестве работы. Из-за нарушения правил сотрудником ПВЗ я была вынуждена отказаться от товара. В итоге ни фена, ни 150 рублей, которые у меня списали за возврат :(
Лофт 501
Рязань · Бар
Сохранить
Август 2023
Посетили это заведение 30 июля. Начну с самых плохих моментов по убывающей. 1. В туалете, когда я мыла руки, по стене откуда-то вылез таракан приличных размеров. Он побегал по стене и забежал за держатель бумажных полотенец. Шок. 2. Я спросила, могу ли я зарядить телефон. Официант сказал, что могу на барной стойке, и чтобы я прошла туда и оставила там его заряжаться. Что я и сделала. Когда пришла барвумен и увидела мой телефон, она начала громко ругаться матом: "Ребят!! Вы за(-)!". 3. Официант с длинными волосами отвечал на половину обращений к нему следующим образом, направив сонный взгляд в пустоту: "Я не могу знать, потому что я не ваш официант". Похоже, что парень не в курсе, что в сфере услуг так нельзя говорить :) 4. Еду несли капец как долго. Хотя заказаны были только закуски, которые должны быстро готовиться. Еда не впечатлила, обычная.