Кристина Гаврилова
10
Кристина Гаврилова
2
подписчика
6
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
62
Sukha Prana
Москва · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Моя любимая студия для поддержания себя в форме, как физической , так и ментальной. Бегу сюда , как на праздник , зная, что после выйду точно свежей и однохнувшей. Больше всего люблю тренеров Анну и Марию. У них все четко и структурно, но в то же время душевно и атмосферно на занятиях. Милейшие администраторы, которые всегда в хорошем настроении) Спасибо, что создали такое замечательно место рядом с домом, желаю процветания и расширения! Всем однозначно рекомендую!
Rii Lee
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2025
Делала заказ в начале сентября на день рождения ребенка. Была позиции для взрослых и детей. После прислали сертификат на дальнейшие заказы и приложили правила к нему. Одно из основного сертификат был на 15000, но оплатить можно только 25% заказа. Когда я обратилась вновь я уточнила - все ли так, как я поняла из правил - мне сказали да. После того, как заказ был полностью сформирован и я уточнила про скидку - начали юлить. Сначала говорить, что этим можно воспользоваться при заказе от 25000, потом, что это вообще на боксы распространяется. Но повторюсь есть правила и там нет ни слова про это. Сначала дарят сертификат , потом выдумывают правила, когда клиент уже все выбрал и готов оплачивать. В итоге согласовали 5% скидки))) Во-вторых, в сентябре привезли все в очень красивых фирменных бело-синих боксах, мы это очень хорошо запомнили и были в восторге. Сейчас же были непонятные картонные коробки))) половина еды оказалась просто несъедобной(((( К сожалению, очень не рекомендую
Pion
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Салон красивый внутри, все сделано очень эстетично, но внешняя красота не соответствует качеству услуг( На фото ниже, как выглядят ресницы спустя неделю носки. Салон только за эту неделю прислал 2 оповещения о новых акциях. Для меня это говорит, что привлекают клиентов занижением цен, а где занижение , там не сильно высокая квалификация у персонала, к большому сожалению(
Экопарк Поляны
посёлок Варские · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были уже 2 раза , первый в августе , второй в начале ноября. Бассейны на территории шикарные, чан с горячей водой и бассейн на улице - отдельный восторг и релакс. Различные бани и сауна, мне больше всего понравилось в кедровой, а с детьми прекрасно в травяной! В термах есть кафешка, где можно как просто выпить смузи, так и полноценно пообедать. Зоопарк спасенных животных - это душа этого места! То, с каким трепетом относятся сотрудники у каждому живому существу поражает и умиляет! У каждого животного своя история и имя! Что касаемо номеров, вот тут однозначно место, где работать и настраивать процессы нормально. В последний приезд мы сняли 3 домика на 3 семьи, и то, что я опишу ниже точно не случайность, а закономерность и норма для этого места судя по всему. Во-первых, нет халатов, поэтому если вам это принципиально - берите свои. В момент нашего проживания были дожди, много листьев на дорогах. Соответсвенно все неслось в дом. (Фото, как мы жили все 3 дня прилагаю)) Уборка происходит следующим образом : в районе с 16 до 18 вам либо позвонят либо просто придут и спросят - вам что-то надо? В один из дней нам позвонили и по телефону я сказала , что можно протереть и поменять полотенца, но не заметила, что вода кончилась. В момент, когда уборщица уже пришла - она сказала «ну вы не сказали», поэтому уже завтра. Ну вроде как да, я не сказала. Но почему я должна думать про это и контролировать ? Разве не это задача персонала - создавать комфортное проживание вашим гостям? В другой день к нам пришла уборщица в 16.30 - также спросила , что нужно? Дала полотенца на проходе. Я сказала , что ребенок спит - можно потише , потому что это было хлопанье дверьми. И конечно в этот день никто пол не мыл. На третий день - уборщица пришла опять в 16.30, когда мы собирались выходить из дома через пол часа. Мы попросили прийти через 30 минут и убраться , когда нас не будет , нас просто проигнорировали и придя в 10 вечера - я увидела тот самый ковар в листьях, отсутствие воды и грязные полотенца. Для меня это просто отсутствие сервиса и безразличие собственников , потому что со слов уборщиц до 15 они готовят номера на заселение, поэтому ко всем остальным приходят поздно. И я делаю вывод, что идет просто нехватка персонала. Возможно, если бы мы были без ребенка , то были мобильнее и не заметили бы такого. Но нет, ведь в 2 других домах тоже в норме было не убираться и не приносить воды. Уважаемые собственники, у вас шикарный комплекс, красивые домики , но если вы не будете обращать внимание на сервис - к вам не захочется возвращаться никогда.
ОптикМолл
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное уютное место с высоким уровнем обслуживания! Большой ассортимент
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Обратите внимание на сотрудника, который работал 28 февраля. Если у вас пишутся камеры со звуком - послушайте в районе 16,00) Вы будете удивлены хамству)) Не думала , что это норма для озон, а для мужского пола тем более) Сюда больше не закажу товар никогда
Семейная клиника Е. М. Вишнёвой
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Научите персонал общаться ) Даже по телефону не попрощались и просто бросили трубку не дослушав)
Часики
Москва · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2024
Место очень хорошее, были там где-то пол года назад. Вот приехали вновь - идет ремонт, имейте ввиду. Было бы неплохо это где-то указывать, только за это минус звезда
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Прошу обратить внимание на работу сотрудников в колбасном отделе. Вчера 12.08 в 14.40 ваш сотрудник сделал нарезку в таком виде, не сняв пленку со всей колбасы. Это норма? Мне кажется , что это ужас, ведь для этого и просят нарезать колбасу - для удобства и экономии своего дальнейшего времени. Фото прилагаю