Алла Савельева
9
Алла Савельева
11
подписчиков
0
подписок
162,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Студия массажа Динары Сауткановой
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Динара, отличный мастер! Проффессионал своего дела. Кроме того приятный в общении человек. Вижу результат на своем лице, уходят постепенно отеки, уменьшается, второй подбородок, теперь с удовольствием смотрю в зеркало. Массаж у Динары основательный глубокий, лицо, шея, спина и грудь, все это дает эффект. Рада, что нашла такого специалиста!
Плов центр
Можайск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Плов вкусный! Но, само помещение требует ремонта, грязно, неуютно, было неприятно там находится, но у нас не было выбора, проездом нужно было быстро перекусить и ехать дальше. Пожелания собственникам больше следит за чистотой
Подари Трек
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
На юбилей подруге заказали песню от друзей и родных. Все сделали очень быстро, пошли нам навстречу, и 2 раза вносили корректировки, тоже все очень быстро. Приятно, когда вопросы так оперативно решаются. Все наши пожелания были учтены, песня получилась просто огонь! Благодарим за работу!
Пляж Лебяжье озеро
Казань · Пляж
Сохранить
Август 2025
Отличный оборудованный пляж
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отлично! Татарский, фастфуд, супер идея. Есть супы, необычные салатики и десерты. Жаль в Москве нет этой сети, отличная, альтернатива всем другим фастфудам
Тапиочи
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Бабл ти Криспи карамель ужасный, печенье кусочками и крупинками не размолото, неприятно пить, тапиоки мало, но цена 490 р. Я за 350 в других местах гораздо вкуснее пробовала
Весёлая Затея
Химки · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее обслуживание, выбрали дочке на праздник красивые шары, спасибо!
ГлавДонер
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали доставку в Химках. Сам шашлык свиной понравился, сочный мягкий, вкусный. Но есть некоторые нюансы. 4 порции шашлыка сложили в один контейнер горой. Это неудобно, так как мы хотели порционно и сидели потом делили это мясо на четверых, такскак не хотели есть из одной посуды. При заказе следовало бы уточнять, как делать упаковку. К шашлыку ничего не идет вообще. Обычно подают маринованный лук, зелень, и лист лаваша, на который все это выкладывают. Во многих местах заказывали, и всегда что то добавляется к мясу. Тут просто гора мяса. Также заказали кукурузу и грибы на гриле. Удивило, что все было несоленое, пресное. Невкусно есть шампиньоны на гриле без соли и специй. Досаливали сами, но соль сверху скрипит на зубах, а внутри пресно. Вопрос к повару , сам бы стал есть такое? Просьба, если отзыв прочитает администрация и руководство ресторана, учесть замечания.
Зимний Сад
Химки · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Были два раза и разочарованы, больше не пойдём. Кухня из 90х годов и подача такая же. Салат мясной Гнездо это просто нарезанные куски ветчины, колбасы, мяса с майонезом. Такое ощущение, что оставшиеся куски от других блюд покрошили, вот тебе и салат. Мясная солянка с таким же составом, только в бульоне. Вобщем поели нарезанной колбасы в разных вариациях. Не рекомендую
Ёж & Устрица
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень маленькое заведение, 5 столиков, тесновато, цены выше среднего, от меню ожидали большего. Том ям вкусный, но в нем больше бульона, чем рыбы и креветок. Любим морепродукты, но сюда больше не пойдем