Елизавета Т.
6
Елизавета Т.
2
подписчика
0
подписок
162,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Шаверма Просто Вася
Кировск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз взяли шаверму,помидоры были явно кислые. Взяли второй раз и оставили в холодильнике на утро с вечера. Заказ забрали в 21 час. Утром помидоры были с плесенью 🫣А салат просто горький. Не рекомендую
Отдел ЗАГС администрации Кировского муниципального района Ленинградской области
Кировск · ЗАГС
Сохранить
Декабрь 2025
Сидят абсолютно неадекватные тетки,которые не понимают, когда выдан документ,а когда зарегистрирован. Еще и упираются. Госпожа Шестакова вообще ничего не соображает. Не понимает,что дата регистрации документа и решение суда это разные вещи. Впечатление ужасное
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная девушка на приемке. Хотела отправить платье,оно было упаковано в плотный пакет,девушка сказала,что принимать посылку не будет. Я попросила написать ее письменный отказ,девушка сказала,что ничего писать. Причем вторую посылку-свитер,который упакован так же в пакет,она готова принять. Причем в другом пункте приняли посылку без вопросов. Увольте ее нафиг. Ей все равно эта работа на нужна и не интересна
Пятёрочка
Отрадное · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
С середины января долго привозят заказы с доставки. То заказ исчезает в приложении ,то курьера не ставят.
Шаверно
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заказываем шаверму ни первый раз,но видимо придется отказаться от данного заведения. Раньше было все вкусное и свежее. Сегодня привезли старые горькие огурцы в салате. Просто гадость. Еще пару дней назад часть овощей воняли старыми тряпками. Печально конечно. Но видимо на этом наши заказы все
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Из 4-х раз удалось купить шаверму 1 раз. То у них тарелок нет для шавермы на тарелке,то говорят,что готовить будут 30 минут. Приходится ездить в лругие точки за шавермой
Glow Room
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2023
Чистая и светлая гримерка. Есть кофе и чай,что не может не радовать) Хороший свет для фото,многие гримерки на этом экономят,что очень сильно отталкивает,здесь же об этом позаботились)
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2023
Пришли за кормом и нигде нет ценников на нужный корм. Вместо того, чтобы переклеивать ценники,стоят и лясы точат. Я как потребитель как должна узнать цены? Ходить и каждый товар пробивать на кассе?
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не положили ни один оплаченный соус
Администрация Ропшинского сельского поселения
посёлок Ропша · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2022
Мало того, что ничего не делают,так и еще и головой не думают. В августе 2 недели подряд отключали свет и говорили, что отключать свет осенью не будут. В итоге отключения света начали в середине ноября в морозы. У большей части людей отопление на электричестве. Дом остывает так, что приходится ходить дома в куртках и ботинках.