Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 4,1
19 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 38, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 38, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ломоносовская
139 м
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяЕлизаровская
Станция метро Ломоносовская
24 м
4
Станция метро ЛомоносовскаяИвановская улица – Станция метро ЛомоносовскаяИвановская улица / Улица БабушкинаВолодарский мостАдминистрация Невского района
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ivan Shashkov
Знаток города 8 уровня
5 марта
Или учредитель или работники или и тот и другие - полное дно. Отправляю регулярно посылки в других пвз - никогда не возникало проблем, учетная запись подтверждена, более 100 отправок авито доставкой, а тут и посмотреть дай и без упаковки принеси и сами работники ничего не делают сами. Больше в эту точку ни ногой. Спасибо за высокие стандарты сервиса на мои же 9% комиссии)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Ужасная девушка на приемке. Хотела отправить платье,оно было упаковано в плотный пакет,девушка сказала,что принимать посылку не будет. Я попросила написать ее письменный отказ,девушка сказала,что ничего писать. Причем вторую посылку-свитер,который упакован так же в пакет,она готова принять. Причем в другом пункте приняли посылку без вопросов. Увольте ее нафиг. Ей все равно эта работа на нужна и не интересна
2
1
Посмотреть ответ организации
Шаша
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Чёй-то такое-то??? Приёмка у них, а вы ждите. У вас написано работаете с 9:00 до 21:00, так будьте добры работайте, а приёмками занимайтесь в любое другое время, не напрягая отправителей. Почему я должна ждать ваши приёмки??? У меня что дел других нет??? Не советую этот пункт выдачи. Как не приду, постоянно приёмки. Конкретно в этот пункте выдачи вечные проблемы,вечно не отправить. Отправила как обычно через другой пункт выдачи, где таких проблем нет, ну или ни разу не наткнулась.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных