Ольга Полушкина
3
Ольга Полушкина
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 151
Оренбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хороший детский сад. Две дочки у меня туда ходили с большим удовольствием . Весь педагогический состав , очень замечательный , к деткам относятся очень хорошо, с большой любовью, словно вторые мамы. А какие знания они вкладывают в деток , проводят познавательные занятия , делают поделки . У старшей дочки были воспитатели Юлия Анатольевна и Ольга Васильевна, огромное спасибо за ваш труд , мы вас никогда не забудем .