Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Детские сады, ясли

Детский сад № 151

Рейтинг 4,4
82 оценки
Больше не работает
+7 (3532) 43-20-36
Показать телефон
Оренбург, Всесоюзная ул., 5/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 151, Оренбург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 151, Оренбург, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Оренбург, Всесоюзная ул., 5/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 43-20-36
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Всесоюзная улица
330 м
4
Всесоюзная улицаВолгоградская улицаМагазин Золотая ОсеньАвтосалон Автомир / ЭнергияБрестская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Марсово поле
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга Полушкина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Очень хороший детский сад. Две дочки у меня туда ходили с большим удовольствием . Весь педагогический состав , очень замечательный , к деткам относятся очень хорошо, с большой любовью, словно вторые мамы. А какие знания они вкладывают в деток , проводят познавательные занятия , делают поделки . У старшей дочки были воспитатели Юлия Анатольевна и Ольга Васильевна, огромное спасибо за ваш труд , мы вас никогда не забудем .
1
2
Ирина Николаевна Шарипова
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
В этом детском саду воспитывают моего внука. Воспитатели с большим опытом работы, любящие детей , поэтому дети отвечают им тем же. А утренники проходят, как маленькие спектакли!!! Спасибо всем за любовь и заботу к нашим детям.
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2018
Так как мы в этом году закончили ходить в садик, хочется сказать слова благодарности в адрес нашего садика .Наша семья благодарит весь коллектив детского сада № 151 за то внимание и отношение, которое получил наш сынок за то время, которое провел в садике. Огромное спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям Ольге Васильевне и Аллочке Сергеевне.Они у нас очень грамотные и по-настоящему увлеченные своей профессией.С детьми всегда приветливы , терпеливы, найдут подход не только к каждому ребенку , но и к нам родителям. Всегда открыты к диалогу, делились с ними то,что нас волновало , всегда объяснят ,дадут совет, наши просьбы никогда не остаются без внимания.Мне кажется,что все дети нашей группы ходили в сад с удовольствием. Вы научили наших деток дружить и уважать друг друга, быть честными и добрыми, творить и фантазировать, учили с ними стишки и песни, которые и нам приходилось учить и петь дома с ними, а какое привито у них чувство патриотизма, мне бы не удалось этого сделать так как нашим воспитателям .Дети с интересом и гордостью показывали нам свои поделки.В нашей группе прекрасная подготовка к школе, каждый праздник был (так тяжело писать был) очень интересен, весел , незабываем , и дети и родители очень ждали праздника. Очень хорошая актерская подготовка была у детей,конечно это труд музработника, воспитателей и деток, но у них это получалось. Наша помощник воспитателя Надежда Валентиновна создавала такой уют, чистоту , что группа светилась и не важно, что на улице пасмурно. Накрыть и убрать, помыть за таким количеством деток это очень тяжело, но нам этого не было видно, видимо нашу группу принимала как свой дом. Татьяна Николаевна ,извините, надо было вам сначала выразить слова благодарности, ведь без вашего грамотного руководства не было бы такой атмосферы в саду. СПАСИБО.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных