О
Ольга
О
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Заводской Райпищеторг
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться впечатлением о магазине. Часто посещаем его и заметила позитивные изменения. Или руководство сменилось, или поменялось, не знаю, но магазин просто ожил в прямом смысле слова! Он стал таким современным, не сравнить с «до»! Особенно порадовал расширенный ассортимент, разнообразные новинки и ноу-хау, не успеваешь взять, на глазах улетают. Видно, что магазин стал более уютным. В целом, мы остались под хорошим впечатлением и будем продолжать посещать ваш магазин. Успехов Вам в работе!
Лёгкий пар
Минск · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная баня!!!! Не советую никому!!! Залог не возвращают, они найдут по какой причине, поверьте! 6 часов были еще и залог не вернули! 0 звезд, даже 1 одной не заслуживает! Первое, смотрите все ли целое, именно к этому они и придераются! Бассейн холодный был для детей, даже летом, молчу про взрослых, я мерзлячка.. самое «прекрасное» это беседка.. аромат прекрасный, посидеть вам не получится.. Беседка грязная, даже если она идет вам в бонус, все в пыли.. а аромат доносится из КАНАЛИЗАЦИИ!!! Которая прячется рядышком за воротами.. НЕ СОВЕТУЮ!!! От слова СОВСЕМ!!!