Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Сауны

Лёгкий пар

Рейтинг 4,2
127 оценок
Круглосуточно
+375 29 192-47-56
Показать телефон
Минск, пер. Солтыса, 5, корп. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Сауна Лёгкий пар, Минск, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Минск, пер. Солтыса, 5, корп. 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 192-47-56
Показать телефон
www.saunaminska.by

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  46 мест
Места с парилкой в Минске: бани и сауны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Места для отдыха с мангалом в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Бани и сауны Минска: места с хорошим паром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места Минска с беседками для отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Тракторный завод
4,1 км
2
Тракторный заводПартизанскаяАвтозаводская
Переулок Солтыса
700 м
4
Переулок СолтысаПрофтехколледжЗавод игристых винКруглая площадьРадиальная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Аренда беседки
Караоке
Предварительная запись
Аренда мангала
Количество мест:15
Парная:русская, финская, на дровах
Бассейн:подогрев, плавательный бассейн
Тип бани:на дровах, русская баня, мужская, для детей, женская, семейная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Planeta SPA
Рейтинг 5,0
Lifestyle
Рейтинг 5,0
Мясо на углях
Рейтинг 4,3
Камин Бай
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
127 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
А
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отмечали в этой сауне 45 летние мужа с друзьями! Все очень понравилось! В беседке жарили шашлыки, есть все необходимое! Беседка большая, есть раковина с водой, музыка! Бассейн был чистый и теплый! Парилка свежая чистая, пар отличный! Есть комната отдыха, холодильник! Пели с друзьями в караоке! Было очень весело, всем понравилось! День рождения сына 18 лет потом тоже отмечали тут семьей и родственниками, все опять было круто! Теперь мы будем постоянными клиентами!
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Болтухо
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Посетили данное заведение. Честно говоря, остались в глубоком разочаровании. Находится в старом административном корпусе, посреди стоянки грузовиков и автобусов. От проезжающей рядом техники поднимается пыль и оседает на всем вокруг: еде, вещах и мебели. В метре от забора, где расположен стол беседки и мангальная зона, располагается канализационный люк, из которого идет зловещий смрад. Очень не приятно было готовить мясо в этой вонище. По самой бане. Бассейн холодный, хотя утверждают что с подогревом. Мебель и интерьер старые и пошатанные. Посуда грязная. Парилка не плохая, но очень чувствуется перепад температур на первой полке и второй. Администратор приветливый до момента передачи денег, далее все это улетучивается. Прежде чем бронировать, лучше приехать, все посмотреть и оценить вживую.
2
3
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Ужасная баня!!!! Не советую никому!!! Залог не возвращают, они найдут по какой причине, поверьте! 6 часов были еще и залог не вернули! 0 звезд, даже 1 одной не заслуживает! Первое, смотрите все ли целое, именно к этому они и придераются! Бассейн холодный был для детей, даже летом, молчу про взрослых, я мерзлячка.. самое «прекрасное» это беседка.. аромат прекрасный, посидеть вам не получится.. Беседка грязная, даже если она идет вам в бонус, все в пыли.. а аромат доносится из КАНАЛИЗАЦИИ!!! Которая прячется рядышком за воротами.. НЕ СОВЕТУЮ!!! От слова СОВСЕМ!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных