Ольга 🌹🌹🌹
4
Ольга 🌹🌹🌹
2
подписчика
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Минералогический музей Соф МГРИ-РГГРУ
Старый Оскол · Музей
Сохранить
Август 2022
Красивый, чистый, уютный. Сын будет здесь учиться, очень рада этому.
У Ксюши
Старый Оскол · Солярий
Сохранить
Август 2022
Уютное место, располагает к себе, приветливый персонал.
Абсолют
рабочий посёлок Горшечное · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Классный Сток, можно найти все необходимое, персонал доброжелательный и никогда не откажет в помощи. Советую всем своим знакомым
Отделение почтовой связи № 306800
рабочий посёлок Горшечное · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Огромная очередь создаётся на улице, не смотря на погодные условия (дождь , снег), людей просто не пускают пройти в зал, ссылаясь на соблюдение правил при короновирусной иефекции, хотя зал просто огромный, еще отпускает только один оператор, который не спеша выполняет свою работу, и вообще все сотрудники этого отделения всегда с недовольным лицом.
Роснефть
рабочий посёлок Горшечное · АЗС
Сохранить
Январь 2020
Добрый вечер! Я являюсь постоянным клиентом АЗС 57,так-как езжу с Белгорода в Воронеж. Персонал всегда очень любезен, опрятно выглядит, на станции всегда чистота и, туалет в убранстве, приятно зайти... Но я считаю, что предложения поучаствовать в акциях, попить чай, скушать вкусную выпечку, является лишним. Во первых это выглядит назойливо, каждому клиенту говорить одно и тоже(руководители пожалейте персонал), во вторых, пока я пью кофе, вижу, что посещают станцию в основном местные жители, которые приезжают, не за кофе, а именно заправиться. Ну и последнее, что можно добавить, это музвещание, очень неловко кушать в полной тишине. Спасибо руководителю станции и персоналу за любезное обслуживание.