Morrigan Mint
6
Morrigan Mint
2
подписчика
2
подписки
116,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место ) Потрясающие авторские десерты на любой вкус (мои фавориты - десерт из инжира и ромашка-морошка), интерьер просто невероятный, очень уютно и хочется вернуться снова) Советую к посещению)
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо мастерам Анне и Ариадне ) Были на гончарном мастер-классе 8 марта - было приятно и медитативно)
Shawafel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее место) Вкусная и большая шаверма, пахлава тоже понравилась ) И интерьер приятный)
Implant Grade
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
В феврале этого года делала в этом салоне дополнительные проколы в мочках ушей, у мастера Галины. С тех пор проколы никогда не чувствовали себя хорошо, не заживали, покрывались гранулемами и корочками, сочились, кровили и периодически болели. Я не первый раз что-то прокалываю, у меня есть пирсинги я умею за ними ухаживать, и в этот раз уход тоже был качественным. Около месяц назад ( уже будучи в Петербурге ), я сходила в салон на осмотр, где мастер сказал мне, что проколы сделаны неправильно - мне попали в хрящ, и вообще изначально дополнительные проколы мочек ушей не подходят мне по физиологии, так как этот хрящ у меня располагается в ухе слишком низко. Через месяц я пошла к еще одному мастеру, который сказал мне то же самое - что мне нельзя было делать эти проколы, что они мне не подходят и никогда не заживут - и снял украшения, отпустив меня заращивать травмированные уши. 8 месяцев боли и дискомфорта, 8 месяцев в надежде на то, что все заживет, ведь эти проколы мне очень нравились и мне хотелось их оставить, а так же убитый иммунитет - вот что мне подарила мастер Галина. Прикладываю фото прокола уже без украшения. Проколу, напоминаю, 8 месяцев. P.S. Салон не предлагает никаких решений сложившейся ситуации. Говорят, что "так бывает", и что анатомия у всех разная. Так именно поэтому мастер и должен сначала смотреть по анатомии, подходит ли человеку прокол, а потом уже его делать или не делать. А этим ребятам лишь бы проткнуть и отпустить, и все равно, что будет дальше. И отговариваться тем, что всякое бывает.
Сидрерия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли вечером, взяли грейпфрутовый сидр и коктейль на сидре - за баром было четыре человека, а людей в зале было немного, и при этом коктейль делали пол часа. Сам коктейль - это был "мятный вихрь" - по итогу разочаровал - весь стакан был наполнен льдом (фото прикладываю), во вкусе был ощутим только яблочный сидр с привкусом картона, мяты не чувствовалось совсем. Обслуживание ленивое и долгое, блюда и закуски нереально дорогие, а "интерпретацию мохито на сидре" я лучше разработаю, чем шеф-бармен этого заведения. P.S. Две звезды за то, что грейпфрутовый сидр отдали сразу
Букля
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Решила записаться сюда на стрижку, долго выбирала мастера - у меня вьющиеся волосы, и я искала мастера, который умеет с ними работать - в итоге по отзывам остановилась на мастере Владимире. Записалась на вечер, показала мастеру референсы. В итоге мастер не попал в референсы, хотя у меня та же структура волос как на фото, которые я показывала. В процессе работы мастер постоянно отвлекался и смотрел в окно, как будто совсем устал от своей работы, что тоже было немного неприятно. Ушла расстроенная и с желанием отрастить и перестричься.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были в этом "ресторане" 8 июля и получили исключительно негативные впечатления. Рестораном это можно назвать с очень большой натяжкой, ибо за красивым интерьером скрывается непонятно как приготовленная еда уровня дешевой столовой; растрепанные официанты, не разбирающиеся в меню и не знающие стоп-листов; в самом меню про составы блюд и напитков ничего не говорится и встречаются формулировки по типу "Питкий коктейль в ледяном стакане" - и сам думай, чего там намешали. Моим личным разочарованием стали "горячий шоколад" - налили пол стаканчика безвкусного теплого какао на воде с тремя плавающими маршмэллоу, и каменный брауни с заветренной карамелью. Хорошо хотя бы не отравились, и на том спасибо.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Зашли сюда 8 июля и взяли один бургер навынос, ждали его около 20 минут. При очень небольшом потоке сотрудники справлялись с трудом, были медленные как мухи и путали заказы. Таки дождавшись своего бургера вышли на улицу и увидели это хрючево для свиней. Уж за 20 минут можно было сделать хоть немного покрасивей.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Посетили на днях эту точку French Bakery и были очень разочарованы. Морковный кекс был очень сухой, пирожное "роза" было перемороженным и потеряло свою консистенцию, а в сендвиче с индейкой майонеза больше, чем самой начинки. В итоге ни одно блюдо не вызвало удовольствия, что было грустно. До этого посещали другие French Bakery, и там все было вкусное и свежее. Конкретно данное место не советую, невкусно и грустно. Две звезды за чистоту и уютный интерьер.
We Cidreria
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень впечатляет большой выбор напитков на любой вкус. Еда довольно обычная. Место уютное, приятно вечерком посидеть с друзьями.