Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пирсинг-салоны

Implant Grade

Рейтинг 4,0
9 оценок
Закрыто до завтра
+7 (962) 983-05-63
Показать телефон
Москва, Садовая-Кудринская ул., 32А, стр. 9 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пирсинг-салон Implant Grade, Москва, фото
Еще 133
Обзор
Товары и услуги
Фото
143
Отзывы
7
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Прокол уха (хрящ)
Выполняем все виды проколов! Идеальное качество, безопасность, сервис! Украшения (титан) от 1000р.
2400 ₽1 шт.
Прокол крыла носа
Выполняем все виды проколов! Идеальное качество, безопасность, сервис! Украшения (титан) от 1000р.
2400 ₽1 шт.
Прокол мочки уха
Выполняем все виды проколов! Идеальное качество, безопасность, сервис! Украшения (титан) от 1000р.
1600 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Садовая-Кудринская ул., 32А, стр. 9этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 983-05-63
Показать телефон
moscow.tattoo-leader.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Пирсинг
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Маяковская
620 м
2
МаяковскаяПушкинскаяБаррикадная
Малая Бронная улица
46 м
4
Малая Бронная улицаСпиридоновкаМетро МаяковскаяТишинская площадьКудринская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Премиальная бижутерия
Подарочный сертификат
Способ оплаты:безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Виды пирсинга:ушей, лица, языка, пупка, груди, интимный, носа
Акции:спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Мир тату
Рейтинг 5,0
Пирсинг Лайн
Рейтинг 5,0
Black Fly
Рейтинг 5,0
Body Parts
Рейтинг 5,0
Пирсинг Ателье
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Софья Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Мастер Галина прекрасно сделала прокол хеликс, очень быстро и аккуратно, после провела инструктаж. Однако на даунсайзе мастер крайне неаккуратно и больно снимала пирсинг, травмировала прокол, отпустила домой с подтеками крови (видимо даже сухой салфеткой было тяжело промакнуть). Как итог - после двух повторных посещений появилась гранулема на идеально заживавшем до этого проколе :) Пирсинг делаю не в первый раз, как обращаться с ним уже понимаю. Крайне обидно, что это был первый прокол заживавший сразу хорошо, но чудо-мастер решила добавить приключений
Посмотреть ответ организации
Дарья Богуславская
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Галя - это лучшее, что может случиться с тем, кто хочет пирсинг ❤️ прошла неделя после прокола дейса, заживление проходит максимально гладко, безболезненно, уже нет никаких ощущений вмешательства. Так же хочется отметить, что не было ни капли крови, хотя моему организму это не свойственно) Поэтому, искренне рекомендую Галю в качестве мастера ❤️ обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Morrigan Mint
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
В феврале этого года делала в этом салоне дополнительные проколы в мочках ушей, у мастера Галины. С тех пор проколы никогда не чувствовали себя хорошо, не заживали, покрывались гранулемами и корочками, сочились, кровили и периодически болели. Я не первый раз что-то прокалываю, у меня есть пирсинги я умею за ними ухаживать, и в этот раз уход тоже был качественным. Около месяц назад ( уже будучи в Петербурге ), я сходила в салон на осмотр, где мастер сказал мне, что проколы сделаны неправильно - мне попали в хрящ, и вообще изначально дополнительные проколы мочек ушей не подходят мне по физиологии, так как этот хрящ у меня располагается в ухе слишком низко. Через месяц я пошла к еще одному мастеру, который сказал мне то же самое - что мне нельзя было делать эти проколы, что они мне не подходят и никогда не заживут - и снял украшения, отпустив меня заращивать травмированные уши. 8 месяцев боли и дискомфорта, 8 месяцев в надежде на то, что все заживет, ведь эти проколы мне очень нравились и мне хотелось их оставить, а так же убитый иммунитет - вот что мне подарила мастер Галина. Прикладываю фото прокола уже без украшения. Проколу, напоминаю, 8 месяцев. P.S. Салон не предлагает никаких решений сложившейся ситуации. Говорят, что "так бывает", и что анатомия у всех разная. Так именно поэтому мастер и должен сначала смотреть по анатомии, подходит ли человеку прокол, а потом уже его делать или не делать. А этим ребятам лишь бы проткнуть и отпустить, и все равно, что будет дальше. И отговариваться тем, что всякое бывает.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных