Marina
13
Marina
12
подписчиков
3
подписки
1м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
147
Фармакея
Пушкин · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Покупала несколько раз ветеринарные препараты. На что-то цена дешевле, на что-то дороже. Корм существенно дороже сетевых зоо. Жаль, что убрали ветеринарные кабинеты. Персонал приветлив и доброжелателен.
СтройЭнергоКом
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
Пыталась оставить заявку на сайте, так как приходили сообщения, что нужно поменять счётчик. Система писала что я где-то там не зарегестрирована, и нужно обращаться в центр обслуживания абонентов, или по ссылкам переходить, и, что-то оформлять самой. По факту оказалось, что заявка есть, и нужно ждать мастера. Дали телефон ГЛ, можно позвонить узнать когда планируется замена по моему адресу. По тел. ГЛ предложили записаться, записалась на 09.06 01.06 звонили предложили мастера на завтра, отказалась, и подтвердила заявку на 09.06 Накануне никто не звонит, и не подтверждает замену на завтра. Звоню сама, "металлическая женщина Вера" предлагает только оставить новую заявку, объясняю, что хочу узнать статус текущей. На оператора в рамках данного звонка не переключить. Телефон, с которого звонили 01.06 только наговаривает справочную информацию и все. Пишу в группу в ВК, просят уточняющие данные. Утром уже в фактический день замены, снова спрашиваю "так будет мастер сегодня или нет" Ответили что мастер будет. В итоге приходит через буквально 20 минут, говорит что я переживала и т.д. Я ему, что я не переживала, просто такие вещи должны согласовываться-уточняться на кануне: "у Вас завтра плановая замена, Вы мастера ждёте, все в силе?" Может что-то поменяться, а позвонить и скорректировать дату и время визита по сути не возможно. По факту работы, сделал все за максимум 20 минут.
Ветеринарная станция
Пушкин · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Сдавали анализы, приехали в назначенное время. Народу много, кто-то ждёт на улице. Две очереди по записи, и на вакцинацию по живой очереди. 2 врача. Ждали 45 минут, врач конечно извинилась, передо мной пациенты опоздали на пол часа, животному стресс.Люди которые на вакцинацию, спрашивали долго ли ещё ждать? Мы уже час сидим. Видимо были накладки в расписании. Кровь сдали, киса моя правда кровь сдавать не хотела, пришлось фиксировать. Анализы пришли только после звонка на ГЛ, на словах сказали что готово все,по факту их нет. Предложили проверить папку "спам". Со слов, оператора отправила повторно По анализам нужна консультация, записалась. У кошки обнаружилась проблема с зубами. В жёстком воспалительном процессе. Говорили об операции, но никакой подготовительной терапии, антибиотики и противовоспалительное не назначили. Дали только рекомендации по кормлению. Стоимость была озвучена весьма размыто. Поехала в другую клинику, там диагноз подтвердили, назначили антибиотиковую и противовоспалительную терапию. Все расписали по стоимости дальнейшего лечения. Помещение маленькое, если народу много, то ждать места мало. 6ть стульев и все. В зимний период не понять куда девать верхнюю одежду.
Домовой
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала товар при получении товар на карточке не соответствует тому, что выдают. Причем сотрудники это знают, и прям так и говорят, " я искала то, что на карточке" а по коду вот это. И что? Есть телефон заказчика можно же позвонить. Внесите изменения в карточку товара, чтоб товар соответствовал реальности, и не вводите людей в заблуждение. Фото того что на карточке и того что по факту числится под этим кодом прилагаю.
Улыбка радуги
Пушкин · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошо что Улыбка Радуги открылась ближе к моему дому. До остальных нужно ехать. Была 2 раза, даты не помню. Первый раз никто из продавцов вообще никак не среагировал на меня как на покупателя. Я посмотрела то, что было нужно и вышла.на момент посещения в зале было 2 человека, сложно сказать это продавцы, или покупатели.. Второй раз консультант поздоровалась, помогла найти то, что нужно. Пришла за конкретной вещью.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Большой выбор по меню, Но мы обычно приходим поесть суши и роллы. Радует бонусная программа. В " счастливые часы' бывает ожидание чуть дольше чем обычно. Персонал всегда вежлив и приветлив, тактичен. Все что не доели упаковали с собой. Однозначно буду рекомендовать это место.
Т-Банк
Павловск · Банкомат
Сохранить
Май 2026
Снимала деньги с карты Сбера нужно было оплатить проездной. На табло написали комиссия 0, в сообщении от банка пишут что комиссия 200 руб.
Петербургские аптеки
Пушкин · Аптека
Сохранить
Май 2026
Забирала лекарство заказанное через сайт. Аптека очень маленькая, была несколько раз, народу либо нет вообще, либо 1 человек. Цены завышены, иногда даже с бонусами получается дороже чем в другой артеке. Но некоторые препараты покупаю именно в этой сети. Всегда работает только 1 окно. Аптека работает до 21:00 это удобно.
Дукани
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Очень маленькая пекарня. 2 маленьких стола, один из которых подоконник. Была вечером, других посетителей не было. Брала капучино, и выпечку с картошкой и грибами. Ценник адекватный. По выпечке ничего потрясающего, я бы сказала , что могло бы быть и лучше. Но на вкус и цвет как говорят товарищей нет... Спросила: " могу ли я тут сесть, с виду это выглядит как места для своих" Мне сказали, что сейчас у них уборка по плану... Впечатление двоякое... Врятли порнкомендую это место...
Адмиралтейские верфи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Делала МРТ по направлению из городской поликлиники. Доброжелательный персонал, в регистратуре несколько окон. Народу не много, возможно потому что это было воскресенье. После исследования диск отдали сразу. Описание сказали в течении суток придет на почту, по факту пришло сразу, как только вышла на улицу. Буквально минут 10 после фактического окончания исследовпния Вернулась распечатала. Из пожеланий, нет крючка для сумки в туалете. Хотелось бы пару скамеек во внутреннем дворе.