Юлия Соколова
6
Юлия Соколова
0
подписчиков
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Ёбидоёби
Домодедово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ранее были постоянными клиентами, довольны были и вкусом, и скоростью доставки и, конечно же, ценами. 13.09.2025 заказали два сета на праздник. В итоге гостю попался кусок стекла в ролле, гость порезал себе язык. Я обратилась в поддержку, не знаю на что рассчитывала, но хотя бы на извинения. В итоге, спустя три дня, я не получила НИКАКОЙ обратной связи, что означает, что для данного заведения это вполне нормально. Больше не вернусь, а вам советую быть аккуратнее при трапезе - мало ли что еще может попасться в их продукции
БирЛин
Домодедово · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Все всегда свежее, пиво вкусное. Появляются новинки один лучше другого. Очень вежливое обслуживание, приятно заходить. Рекомендую, не пожалеете!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично, как всегда! Быстро, вкусно, качественно. Рекомендую салат с говяжьим языком и ореховым соусом, в этот раз это моя находка.
Катюша
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Из плюсов - хорошая аппаратура. Остальное - сплошные минусы. Заявлено, что открыто с 14:00 по выходным. Забронировали стол на 8 вечера, пришли. Стол не готов,аппаратура вся выключена, официанты не знаю стоп-листа. Обосновали это тем, что мы пришли на 5 минут раньше брони 🙄 Ладно, с меню вроде определись: заказали пиво, коктейли - в меню граммовки не указаны. Принесли пиво 0,33 и пиноколаду, которая больше напомнила детский молочный коктейль среднего качества и абсолютно безалкогольный. Закрыли глаза, все-таки пришли мы петь! Через полчаса аппаратуру настроили и мы смогли заказать первую песню. Через некоторое время попросили повторить напитки: принесли пиво уже 0,5. Не найдя официанта, обратились к бармену с немым вопросом: почему при одинаковом заказе нам принесли разные объемы. Ответом было то, что его смена только началась, до этого работал другой бармен; пиво должно быть 0,5. Официант также сообщила, что работает недавно и помочь не может. Администратора на работе не было… Диджей часто уходил, оставляя нас слушать его любимый плейлист, где кроме мата трудно было что-то разобрать. Позже к диджею пришли его знакомые и песни для караоке нам практически перестали включать: либо пели друзья диджея, либо его снова не было на месте. Позднее нам было сказано, что можно заказать песню вне очередь за наличные, однако, нам этого даже не было предложено. Ближе к полуночи караоке превратился в ночной клуб с крайне неприятной обстановкой (уточнять не буду по многим причинам). Спросите, почему мы не ушли сразу? Мы бронировали стол для празднования день рождения, особым пожеланием именинницы было именно караоке, которое единственное в городе. На мой взгляд, только поэтому данное заведение еще работает. Если вы хотите просто отдохнуть, попеть песни в компании друзей и хорошо провести время, я точно не посоветую вам данное место.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2018
Большое отделение, много банкоматов, но в очереди все равно пришлось постоять
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2018
Магазин хороший, но вот платная парковка разочаровывает
Конечная автобусная станция ВДНХ
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Март 2018
Платный туалет на автостанции в Мск это нонсенс по-моему
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2018
Очереди всегда!
Олимпия
Саранск · Гостиница
Сохранить
Март 2018
Состояние ванной комнаты оставляет желать лучшего