Татьяна Сах
2
Татьяна Сах
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Антураж
Ачинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ужас! Ужас! Забронировали зал на юбилей свекрови, 80 лет. Договаривались с администратором Антоном . Нам было обещано , что будет центральный зал, музыка. По меню тоже оговорили. На юбилей приехала родня со всей страны. В назначенный день приходим с гостями и…. каково наше удивление, в зале в полном разгаре юбилейный банкет, НО не наш, а другой именинницы!!!! С ведущей, колонками, музыкой….. а нам накрыли стол за шторкой,в маленьком закутке, без кондиционера, без окон, с орущей музыкой…. Шок! На все наши вопросы, детский лепет из серии «мы даты перепутали»…. Еда не готова, ваз под цветы не хватило. Салаты ждали пол часа, половине дали, другой нет. Обслуживание - нет его! Это не обслуживание! Три официанта на два юбилея! Кухня , заглядывала, там все кому не лень, без спецодежды и головных уборов. Еда отвратительная, шашлык «с запашком»! По итогу наших претензий пересчитали аж на 1300 рублей. Торт даже есть не стали, домой забрали. С другой стороны люди тоже в шоке были, им сказали, что мы только пообедать!!!! Ведущая (с другого юбилея) как могла исправляла ситуацию, спасибо ей за это! Жадность хозяев! Праздник испорчен! Стыд, а не кафе!