Поиск
Маршруты
Карты · Ачинск · Рестораны

Антураж

Рейтинг 3,0
22 оценки
Больше не работает
+7 (913) 030-01-21
Показать телефон
Ачинск, ул. Назарова, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Антураж, Ачинск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Ачинск, ул. Назарова, 24
Маршрут

Контакты

+7 (913) 030-01-21
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Обувная фабрика
186 м
4
Обувная фабрикаОбувная фабрика / Социальный рынокКазанский СоборУлица Свердлова8-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Средний счёт:500–2500 ₽
Цены:высокие
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,0
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Колмакова Оксана
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Хотите отдохнуть компанией - сюда не ногой. Не понравилось, совсем. Заведение расположено в доме. Справляли корпоратив и как только все развеселились и начали танцевать, музыку выключили. Ибо соседи... Стол был полупустой, скудная нарезка и фрукты в подаче на одном блюде, на стол. Пару салатов, не вкусных, рыба развалилась, невозможно было переложить с основного блюда в тарелку. Персонал хороший. Обстановка не плохая ресторанная, но находится в неподходящем месте для этого. Дорого для того, что получили на выходе.
1
Alekseev Media
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Отдыхали буквально дня два назад в данном ресторане, все очень понравтлось интерьер просто огонь. Меню очень вкуснок, персонал адекватный и гости приимный. Всеи рекомендую. Что о новое в Ачинске
1
Татьяна Сах
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Ужас! Ужас! Забронировали зал на юбилей свекрови, 80 лет. Договаривались с администратором Антоном . Нам было обещано , что будет центральный зал, музыка. По меню тоже оговорили. На юбилей приехала родня со всей страны. В назначенный день приходим с гостями и…. каково наше удивление, в зале в полном разгаре юбилейный банкет, НО не наш, а другой именинницы!!!! С ведущей, колонками, музыкой….. а нам накрыли стол за шторкой,в маленьком закутке, без кондиционера, без окон, с орущей музыкой…. Шок! На все наши вопросы, детский лепет из серии «мы даты перепутали»…. Еда не готова, ваз под цветы не хватило. Салаты ждали пол часа, половине дали, другой нет. Обслуживание - нет его! Это не обслуживание! Три официанта на два юбилея! Кухня , заглядывала, там все кому не лень, без спецодежды и головных уборов. Еда отвратительная, шашлык «с запашком»! По итогу наших претензий пересчитали аж на 1300 рублей. Торт даже есть не стали, домой забрали. С другой стороны люди тоже в шоке были, им сказали, что мы только пообедать!!!! Ведущая (с другого юбилея) как могла исправляла ситуацию, спасибо ей за это! Жадность хозяев! Праздник испорчен! Стыд, а не кафе!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных