Ильдар Миннекаев
5
Ильдар Миннекаев
0
подписчиков
4
подписки
28,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Международный аэропорт Казань, терминал 1
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2025
Аэропорт Казани - чистый, удобный, приятный. Есть где оставить автомобиль как на короткое время, так и на длительное. Удачного всем полёта из этой гавани
Ашан
Химки · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Большой гипермаркет, в котором есть практически все (кроме машин и ракет 😀).
Исфара
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Небольшое уютное кафе с хорошей кухней и на удивление по приемлемым ценам. Рекомендую.
Центр гимнастики Ирины Винер
Химки · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарное место для художественной гимнастики. Все сделано на высоком уровне.
Пятёрочка
Нижнекамск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Пятёрочка на 5. Находится возле дома, все что надо есть - пришёл, купил.
Хочу ещё!
Нижнекамск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин по приемлемым ценам 👍. Ассортимент хороший пива, вина, крепкого алкоголя. Вежливые сотрудники.
Дровосек
Нижнекамск · Строительный инструмент
Сохранить
Май 2025
Дровосек (ТЦ Якорь). Оставляю отзыв больше про сотрудника, чем про магазин. К магазину претензий нет, ассортимент большой, цены приемлемые. Был 25.05.2025 в данном магазине и столкнулся с неадекватным обслуживанием. Как и везде, зашёл в магазин, встал в очередь перед кассой, простоял минут 5, пока обслужат покупателей, плюс вне очереди появился какой то мужчина, видимо знакомый кассира (или как там его не знаю). Выбежал аж сам из за кассы и пошёл искать нужный товар, хотя в очереди не стоял тот мужчина, а обслужили вне очереди. И вот доходит моя очередь - обращаюсь к этому сотруднику, спрашиваю товар, а он мне заявляет - встаньте в очередь. 😳 Естественно, моему возмущение не было предела. Отказался обслуживать меня, да ещё и со словами, перед вами были люди. Естественно были, которых он благополучно обслужил. Я отказался идти в конец очереди, так как уже после меня скопилось достаточно людей, да и отстоял я свое. Также он сказал, что я сейчас посмотрю по камерам, на что я согласился, но в итоге он этого не сделал, проигнорировав моё возмущение его поведением. Не знаю как его зовут, но могу точно сказать, что поведение данного сотрудника непреемлемое и даже неадекватное
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый чистый вокзал. Хорошее место для начала путешествия. Архитектура здания вокзала великолепная
1st Arbat Hotel Авиамоторная
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Добрый и приветливый персонал, в комнате в которой жили было чисто, снимали номер на 2 дня, чтобы переночевать и спокойно отдохнуть в самый раз.