Поиск
Маршруты
Карты · Нижнекамск · Электро- и бензоинструменты

Дровосек

Рейтинг 3,7
18 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (962) 566-05-70
Показать телефон
Нижнекамск, Корабельная ул., 44 · ТЦ Якорь, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Электро- и бензоинструмент Дровосек, Нижнекамск, фото
Электро- и бензоинструмент Дровосек, Нижнекамск, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Аккумулятор BL1021B (12В; 2А*ч;) Makita 197396-9
Аккумулятор 12 В, 2.0 Ач, Li-Ion Makita 197396-9 предназначен для использования с аккумуляторными инструментами Makita напряжением 12 В.Аккумулятор имеет Li-ion технологию:отсутствует эффект памяти,можно производить зарядку в
2670 ₽
Тент (чехол) для надувных и каркасных бассейнов с нагревающим эффектом 305 см арт. 28011
Обогревающее покрывало Intex для круглых бассейнов – это настоящая универсальная защита домашнего водоема. Во-первых, оно предохраняет поверхность бассейна от загрязнений: не дает листьям и песку попасть в воду. Во-вторых, обогревающее покрывало Inte
1300 ₽
Бензопила ELITECH БП 45/18 промо (45см, 2,4л/с, шина 45см)
Бензопила Elitech БП 45/18 Промо 188596 пригодится на даче, дома для распиловки пиломатериалов, валки деревьев, заготовки дров, подрезки кустарников.Праймер (кнопка подкачки топлива) позволит добиться легкого запуска пилы.Антивибрационная
6320 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижнекамск, Корабельная ул., 44ТЦ Якорь, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 566-05-70
Показать телефон
drovosek-nk.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Студенческая улица
350 м
4
Студенческая улица45-й микрорайонРК ЛагунаАркада6-й квартал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Всеинструменты.ру
Рейтинг 4,2
Всеинструменты.ру
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,7
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ильдар Миннекаев
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Дровосек (ТЦ Якорь). Оставляю отзыв больше про сотрудника, чем про магазин. К магазину претензий нет, ассортимент большой, цены приемлемые. Был 25.05.2025 в данном магазине и столкнулся с неадекватным обслуживанием. Как и везде, зашёл в магазин, встал в очередь перед кассой, простоял минут 5, пока обслужат покупателей, плюс вне очереди появился какой то мужчина, видимо знакомый кассира (или как там его не знаю). Выбежал аж сам из за кассы и пошёл искать нужный товар, хотя в очереди не стоял тот мужчина, а обслужили вне очереди. И вот доходит моя очередь - обращаюсь к этому сотруднику, спрашиваю товар, а он мне заявляет - встаньте в очередь. 😳 Естественно, моему возмущение не было предела. Отказался обслуживать меня, да ещё и со словами, перед вами были люди. Естественно были, которых он благополучно обслужил. Я отказался идти в конец очереди, так как уже после меня скопилось достаточно людей, да и отстоял я свое. Также он сказал, что я сейчас посмотрю по камерам, на что я согласился, но в итоге он этого не сделал, проигнорировав моё возмущение его поведением. Не знаю как его зовут, но могу точно сказать, что поведение данного сотрудника непреемлемое и даже неадекватное
Лилия Джалилова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Покупали кран смеситель для ванны за 6000 руб. по совету продавца консультанта (мужчина в очках) самый оптимальный по цене - качеству. Но сразу после установки заметили, температура воды не настраивается , спустя месяц пользования лопнул шланг для душа, хотели поменять по гарантии. Коробку и чек просили сохранить на период гарантии. При обращении в магазин сказали что ничего менять не будут , надо было покупать за 10000 руб., так как этот «дешевый» кран на 1-2 месяца только расчитан , это сказал тот же продавец в очках. В итоге, нам ничего не поменяли . По пути купили новый смеситель в другом магазине (1000 мелочей) , даже дешевле и отлично работает. Не советую обращаться в этот магазин . Остались крайне не довольны.
1
Эдуард К.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Дровосек на Центральном рынке...Граждане покупатели..! Внимательно осматривайте товар..Я пришёл без очков и мне подсунули б/у окучник + сцепка на мотоблок по цене нового..Товар мне ничего не окучил от слова совсем, он не виноват , земля после дождей мокрая..На след. День при попытке возврата мне сказали , что там есть следы работы , и вообще что это расходник ( куча железа за 3780₽ ,?)...т.е. при покупке сразу оговаривайте условия возврата...Брал , кстати , у них мотоблок Бриг...без нареканий.. всё нравится..
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных