С. К. В.
6
С. К. В.
0
подписчиков
0
подписок
200,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Златая цепь
Железногорск · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Зашли(точнее переступили порог) на днях в, данный магазин расположенный на Курчатова 48. Так нам с порога кричат что цена за грамм от 20000 (двадцати тысяч) рублей, мол намекнули вы "нищеброды" идите в другое место. Отвратительное отношение . мы конечно выбрали другой магазин и приобрели украшения там. Собственник магазина , вы хоть раз камеры посмотрите как ваш персонал работает.
Ти Энд Ди
Железногорск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отвратительное место. Наталья парикмахер увольняйся это не ваше. Просто до слез довела. Диваны для гостей провалины ..... Мастер отвратительный, просто пол головы сбрила ..... Женщина хабалка.
Банк ВТБ
Железногорск · Банк
Сохранить
Март 2025
Не компетентен персонал, и руководитель данного банка. Информацию предоставить отказались. Письменный отказ не предоставили . на словах послали в пешее путешествие.. Оставили претензию через гор. Линию ну явно ситуация не изменится. Девочки хабалки такие же как и руководитель.
Такмак
Железногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сходили покушать называется..... В, тарелки с салатом таракашка сидел . Стулья все переломаны , чтоб аж палец прищемила до крови.
Сибирский вариант
Железногорск · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в 24 номере. Понравилось, большой номер уютный, бильярд , бассейн маленький конечно на большую компанию , но нам было комфортно
Суши Тау
Железногорск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2020
Отвратительное отношения операторов!!! Не сообщили что доставка платная, узнали от курьера.
585 Золотой
Железногорск · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2019
большой выбор, на любой вкус и кошелек
Альфа-Банк
Железногорск · Банк
Сохранить
Июль 2019
Банк как банк , не чего обычного. Сотрудники вежливые.
Зебра
Железногорск · Автошкола
Сохранить
Июль 2019
Качество обучения теории на 4, качество обучения вождения на 2. время на вождения 1.45, по факту пол часа катают. и при этом говорят 30 км свои проехал, выходим. спорить и что то доказывать безполезно. на автодроме были раза 3 за все обучения. втюхивают свои обучающие маиериалы, с не верными данными. диск с экзаменами, от лохматого года билеты не верные. а по оплате вообще смешно...... обучения якобы 24500 по факту за какието докумениы еще требуют 1500. с чеками беда (налоговая бы хоть проверяла). от экзамена до экзамена почти месяц проходит. вообщем выбирайте автошколу лучше.