Поиск
Маршруты
Карты · Железногорск · Автошколы

Зебра

Рейтинг 3,5
32 оценки
Больше не работает
+7 (3919) 73-20-20
Показать телефон
Железногорск, Октябрьская ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Железногорск, Октябрьская ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (3919) 73-20-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЭА
261 м
4
ТЭАЖелезногорск – ТЭАТранспортно-экспедиционное агентствоСоветская улица – 1Кинотеатр Спартак
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,5
32 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Игорь Медведев
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Отличное обучение как теории, так и вождения! Инструктору Артёму отдельное спасибо😊
3
С. К. В.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Качество обучения теории на 4, качество обучения вождения на 2. время на вождения 1.45, по факту пол часа катают. и при этом говорят 30 км свои проехал, выходим. спорить и что то доказывать безполезно. на автодроме были раза 3 за все обучения. втюхивают свои обучающие маиериалы, с не верными данными. диск с экзаменами, от лохматого года билеты не верные. а по оплате вообще смешно...... обучения якобы 24500 по факту за какието докумениы еще требуют 1500. с чеками беда (налоговая бы хоть проверяла). от экзамена до экзамена почти месяц проходит. вообщем выбирайте автошколу лучше.
9
2
Анжелика Молькова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
И так, начнём с того что я не поставила бы и одной звезды этой автошколе. 1. Директор не умеет руководить и решать вопросы со студентами. Может выгнать инструктора, которого инструктором не назовёшь, но об этом потом. Так что, может выгнать, а страдает курсант, так как остаётся без занятий. На вопрос что мне делать, мне было сказано "а что Вы хотите что бы я сделал?". Конечно, ты же деньги взял, а то что у меня занятия пропали это ни чего. 2. Занятия. Автодром прошёл неплохо. А дальше все... Первое занятие в городе началось на ленинградском, где мы не должны быть, в итоге мы решали проблемы инструктора и я пошла на уступку. Ну и большинство занятий так прошли. 3.инструктора не заинтересована тебя научить. Почему? Потому что их дрюкает директор и им лишь бы отвезти занятия. Они обсуждают Вас за спиной. В конце обучения ты узнаешь, что оказывается не умеешь поворачивать, почему раньше ни кто не сказал? Узнаешь на экзамене. Круто. Много ещё каких нюансов. Потом просто тянут деньги за пересдачи и учишься через ругачки. Да, меня инструктор сразу предупредил, что я могу не сдать внутренние экзамены, так как директор за мной следит после нашего разговора, где он по сути бросил трубку.
9
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных