Lera
10
Lera
0
подписчиков
1
подписка
767,2к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Техцентр Lavina
посёлок Опытное Поле · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Однозначно владельцам BMW рекомендую! Но с одной огромной оговоркой, ждите смены Юрия, на нем там по-моему вообще весь центр держится. Лишнего не навялит, подкован абсолютно во всех технических и конструктивных моментах любого узла и агрегата, любой BMW. Второй там у них есть, в очках (даже не запомнила как зовут) дуб дубом. К нему лучше не попадать, ничего толком сказать не может, смотрели в его смену ходовку.. каким то образом просмотрели ступичную 🤷‍♀️ просто «чудеса в решете» и этот случай уже не первый у меня и у двух товарищей - они, кстати из за него перестали обслуживаться там.
Совёнок
Жуковский · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Посещаем клуб первый год, группа 4-5 лет. Хочется отметить замечаиельный педагогический состав. Елена Петровна и Татьяна Валентиновна, профессионалы своего дела. Педагоги, которые относятся с огромной любовью к детям и своему делу. Татьяна Валентиновна - педагог по творчеству, объясняет не «делай как я», а учит видеть красоту, каждому уделяет время и имеет индивидуальный подход. Лепка из теста и пластилина, рисуют картины, клеят аппликации. Порой с занятий уносим домой не просто поделки, а произведения искувств. Елена Петровна - педагог по счету/чтению/развитию интелекта , умеет заинтересрвать малыша, правильно и доходчиво объяснить. Ребенок ходит с удовольствием. Охотно делится пройденым материалом дома. Отдельное спасибо за доброжелательную атмосферу, Огромный плюс, что в одном месте можно совместить «умное» и «креативное». Посещаем вечернюю группу, занятия длятся 2 часа. За это время ребенку не успевает надоесть, кажется и три был бы готов заниматься. Обстановка. В клубе чисто, светло, уютно, есть зона ожидания для родителей. Педагоги всегда на связи в чате. Домашние задание выполняет с удовольствием. Планируем продолжать обучение в следующем учебном году.
ЖилВек
Жуковский · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
Самая некомпетентная УК города Жуковский!!!! Халатное отношение к обязанностям! Аварийная, которая по регламенту должна ехать 30 минут, ехала 2 часа! Ночью, когда нет пробок! Я все это время стояла с бутылками и банками, дабы не затопить соседей! Позвонив в ЕДС была неприятно удивлена, узнав, что аварийная бригада будет от УК, потому как знаю этих проходимцев и то как они подходят к своим обязанностям! За 6 лет их «работы» наш ЖК пришел в упадническое состояние. Даже ручку на входной двери подъезда заменить нормально не смогли, установили абсолютно не подходящую и только с одной стороны! Озеленение двора загублено,!Фасады в такой грязи, что страшно взглянуть! Окна подъездов моют почти в конце сезона! Видимо так дешевле получается. В список того, что они обслуживают внесли не все ОДН, и теперь каждый раз, когда что то случается и оставляешь заявку они отписываются, что это не в их зоне ответственности ! Не связывайтесь с ними если не хотите наблюдать как ваши дома рушатся на глазах!🤬 Если существует ад в управляющих компаниях, то это они. Платим только за эфемерную работу!, не получая абсолютно ничего в замен. Только уборщица у них хорошая, обязанности свои выполняет отлично, вот ей бы этой *** управлять! А читая отзывы с 5-тью звездами просто смех пробирает…. Вы что сотрудников своих писать их заставляете? Все дома которыми вы «управляете» от вас воют! Ни одного положительного отзыва, ни одного доброго слова о вас не слышала ни разу! Номинация худшие из худших отошла бы вам без конкурсов 👎
Клешни и Хвосты
Жуковский · Бар
Сохранить
Январь 2026
Не понравилось, скорее всего повар был не в настроении, от блюд ожидали большего. Любимый салат с креветками и ананасами в этот раз невозможно было есть…. Краба и раков запороть сложно, поэтому к ним претензий нет, но блюда требующие большего участия повара не зашли совсем((
Бристоль
Жуковский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Севуха и ассортимент никудышный
Monsolei
Жуковский · Бар
Сохранить
Март 2025
Шикарное, атмосферное местечко. Меню скудновато, но необходимое лично для нас всегда имеется)
Eden rose
Бронницы · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Хотите сделать предзаказ чтобы не томиться поисками цветов 8 марта? Хотите чтобы вам привезли букет к назначенному времени? Хотите получить именно те, цветы о которых вы договаривались с продавцом присылая точные фото? В общем если вы хотите сделать приятное дорогим, близким, любимым людям, ТО вам точно не сюда! Проходите мимо и не потеряете, ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, НЕРВЫ! Мало того, что доставка приехала на 2 часа позже, так еще и цветы привезли абсолютно не те! С -сервис)) в кавычках конечно же! НО справедливости ради стоит сразу отметить, что это не первый мой заказ у них. Когда ребята работали сами, без найма сотрудников, их букетам, свежести их цветов не было равных, всегда все было на высоте! Было, но прошло🥹 необходимо искать альтернативу, жаль! Мысли о том, что что то пойдет не так были с первых минут общения с человеком с их склада, все как-то через 🍑было, но надеялась конечно на ребят! Желаю им стать прежними, ЛУЧШИМИ в своем деле! Если хочешь сделать хорошо, сделай сам. Редко кто то относится к чужому детищу (бизнесу) как к своему.
Molecule
Котельники · Офис интернет-магазина
Сохранить
Январь 2025
Огромный выбор топовой селективной парфюмерии. С пустыми руками не выходила ни разу- только с пустыми карманами😂
Кофейня 3/4
Жуковский · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Кофейня с приятным, стильным , интерьром- это безусловно плюс. Но на этом плюсы заканчиваются и остаются один минусы, а именно: 1) натянутые на злые лица персонала «улыбочки» всем видом демонстрирующие усталость и недовольство непонятно чем… 2) долгое обслуживание, очередь из 3 человек не меньше 20 минут приходится ждать. 3)вкус кофе всегда разный, хотя постоянно беру одно и тоже, от чего это зависит сказать сложно, может с зернами экспериментируют, может с пропорциями 🤷‍♀️ 4) стоимость выше среднего по городу. 5) бутерброды и прочее, что предложено к кофе не всегда свежее. Купила бутерброд с сыром он был резиновый даже не смотря на то, что разогрет. Свежие только круассаны, которые при тебе достают из печи.
Маникюрная
Жуковский · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная система оповещения. Была в листе ожидания, получила сообщение (фото прилагаю) далее в этот же день вечером они выкладывали свободные окошки и время у них было. Приехала, предварительно пришлось отпроситься с работы, а мне говорят, что записи нет и это так некорректно работает какая то автоматическая рассылка!!!!!Вы 🤬серьезно? Если было место и выложили свободно время, то почему не записали человека из листа ожидания? И зачем вводите в заблуждение этой рассылкой? Ведь в ней указано точное время! Конечно же не рекомендую. Сервис 0!