Георгий Васильев
7
Георгий Васильев
0
подписчиков
0
подписок
85,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Самоваръ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро и не дорого! Всегда беру на вынос, а так атмосфера в кафе норм. Первые блюда зашли все! Рекомендую довга!
Попутчик
Саров · Автобусные перевозки
Сохранить
Июнь 2025
Пару раз ездил на автобусах данного перевозчика. Все отлично!
Нижегородские бани
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Июнь 2025
В общем отделении ремонт конечно не очень, но в баню идут париться, а печка тут огонь!
Дубки
городской округ Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Приятно когда есть листва, на центральной аллее за лукоморьем глушит почти все звуки города! Только пение птиц! Есть отличная площадка, где можно погулять с питомцами. Шикарные выступления на 23 февраля и в этот год на День Победы! На масленицу тоже все было отлично. Посмотрим что нас ждет на день города!
МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
При регистрации авто есть помощник у аппаратов по выдачи талонов, который компетентным образом помогает заполнить все для получения талончика! В отличии от городских отделов, тут все происходит быстрее! Если придти для оформления по месту, то в отличие от госуслуг даты значительно ранним сроком, хотя на госуслугах показано мест нет! Жаль что нет окон с живой очередью!
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Много места, но вода на мой взгляд холодная, приходилось часто греться в теплых бассейнах, которые часто заняты)
Нижегородские бани
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Место нормальное, но курилка на улице по этому и 4 звезды.
ГосТехОсмотр
Нижний Новгород · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2025
Осмотр пройден!!! Замечаний нет!!! Отличное место, самое главное открывается очень рано и люди работают по графику, в отличие от других мест!
Городская больница №35
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Специалисты отличные! Был с глазом, кошка поцарапала, кость из горла от рыбы вытаскивали, всегда экстренно. Всегда помогли! С костью вообще случай курьёзный был, в 33 сказали что нет, но там слава Богу достали и нашли
Сьют
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Был в Екатеринбурге раз 5, всегда останавливался в данном отеле. Утром был шведский стол, ужин на выбор из трех блюд. Номера чистые, удобное расположение! Персонал дружелюбный.