🤍
4
🤍
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Согаз
Балаково · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Звонила в данную клинику записать мужа на прием к врачу по ДМС, то есть оформить гарантийное письмо, мало того, что в эту организацию не дозвонишься, а если это и сделать - то пройти все круги ада - попадаешь сначала на кучу роботов, далее переводят на линию ожидания оператора, которая может идти бесконечно. Оператор берет трубку и начинается непонятно что, даже диалогом нельзя назвать, некоторые могут вообще банально «Здравствуйте» не сказать, не то, чтобы представиться! Дальше следует вопрос: «Кем вы ему приходитесь?» А с каких пор, чтобы записать человека на ПРИЕМ К ВРАЧУ, необходимо говорить о статусе? Это что за нововведения? Представилась женой, но и это никаких плодов не дало. Далее сказала, что необходимо оформить гарантийное письмо и с этого момента начинается полный цирк: операторы друг за другом начали переводить нескончаемое количество раз на других, «более квалифицированных операторов», которые также не решали этот вопрос)) Так для чего вы вообще там сидите? В чем заключается ваша работа, если вы не можете сделать банальные вещи, а начинаете просто метать стрелки на других? Вам звонят люди с конкретным запросом, который вы должны решить, раз работаете в данной организации! С Божьей помощью дозвонилась до ТОГО САМОГО «квалифицированного специалиста», который также не представился и не поздоровался, но это уже не суть, видимо это такая фишка данной организации - вроде начали как-то что-то решать, почти подошли к оформлению гарантийного письма, и я уже подумала наконец это закончится, но нет - данный оператор говорит о том, что разговаривать со мной он не собирается и тем более оформлять какие-то документы, пусть приходит муж и звонит нам лично и тогда мы все сделаем! Вопрос: вы че издеваетесь? Это шутка или что? Это просто немыслимо! Мало того, что ваши сотрудники неквалифицированны, не знают свою работу, не клиентоориентированны, так еще и устраивают цирк на ровном месте! Я просто в шоке от данной ситуации и этой «организации», никому не советую вообще иметь никаких дел с ними, обращайтесь в нормальные страховые клиники!
Wildberries
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Забирала заказ в данном пункте 20.01.26, смена, которая там работала - отвратительные грубиянки и хамки, разговаривают, не соблюдая никакую субординацию, переходят на личности, мат слышен постоянно, борзости у них не отнимать Стол, на котором нужно проверять товар, постоянно грязный, соответсвенно вещи приходится проверять на весу, иначе пятна со стола перенесутся на вещь, а тем более белую, и эти девицы откажутся принимать возврат, тыкая вас в эти загрязнения Мало того, у самих руки непонятно в чем, также лапают вещи под видом «осмотра» и отказываются принимать обратно, если вам не подошло, говоря про «загрязнения» Пункт постоянно закрывают на непонятные перерывы, на «объявлении», если его можно так назвать - потрепанная картонка, которая приклеена кучей скотча, написано 15 мин, в итоге приходишь через это обозначенное время, чтобы забрать свой заказ, а эти же установленные временные границы девочки вообще не соблюдают = пункт закрыт и когда они соизволят его открыть, только им известно) Наверное, когда закончатся их постоянные перекуры и вечно недовольные разговоры о их работе)
Санта-Фе
Ершов · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший мастер в городе, делала ламинирование ресниц и мини-тату, работа проведена качественно и аккуратно, все пожелания были учтены👍🏻😍😍