Амина Г.
5
Амина Г.
1
подписчик
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Молжаниново
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Взяла квартиру с отделкой и мебелью, чтобы сразу после окончания вуза после общежития заехать. Кроме того, что задержали сдачу квартиры на более 7 месяцев, когда все 7 месяцев каждый раз обещали «в следующем месяце» сдачу дома. Так при первой приемки все обои повалены, квартира была затоплена, со вздутым полом, мебели нет, кроме того она была, и просто выдернута с корнями, лампа в гостинной, плита, стулья, пуфик, зеркало-ничего не было. Да что там говорить, даже унитаз весь был грязный, видно использованный все эти 7 месяцев, так же не было света. Отказалась от приемки, приждала еще месяц и не поверите-пришла в такую же квартиру, только со светом, абсолютно ничего не меняли, на обоях белый следы от ботинок появились-всё. Так начали говорить о том, что не имею право больше отказываться, так как всё для условий жизни есть, сказали исправят все косяки обязательно за 60 дней, прописали все их, было более 300 пунктов по всей маленькой квартире. Ну что-то исправили, где-то договорились. Через месяц мою квартиру заливают соседи сверху по ошибке самолета, самолет обещает всё исправить, что испортилось, сушку квартиры и замену потолка я сделала за свой счёт сама, мне только покрасили обои, где-то поменять, сказала менять пол-поменяли, но пилили его в самой квартире) все обои стали коричневые, а не белые, никто перекрашивать их не пришел. Это я еще молчу, что пришлось вызывать клининг за свой счет, чтоб вымывали всю мебель после. В конечном итоге, после приемки прошло еще 9,5 месяцев, а я всё еще без мебели, которую должны были вернуть в первые 60 дней, без замененного кухонного гарнитура, который вздулся весь после залива и с коричневыми(грязными), обвисшими обоями. Сколько заявок не оставляла, сколько не звонила, всегда говорят-завтра придут и всё сделают. Завтра не наступает уже 9,5 месяцев. Попытки уже закончились, что делать уже не знаю, может кто подскажет? Завтра уже буду нанимать юристов и подавать в суд. Это КОШМАР! Надеюсь за сутки мой отзыв увидят, я еще 100 таких напишу, может начнут как-то двигаться и обойдется без суда?!?
Истина лаунж
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное заведение и обслуживание. Персонал вежливый, всё быстро и вкусно. Очень понравилось!
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобное место и удобное приложение. Найдут самые подходящие варианты и не надо ходить по разных банкам и тратить время. Проблем никогда не возникало с финуслугами
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Салон грязный, приборы грязные. Кровь с пальца протирают грязной салфеткой, на которой пыль всех предыдущих клиентов. Не понравился маникюр, так как весь лак был на пальцах, спокойно сказала об этом, мастер по педикюру спокойно начал исправлять ошибки другого мастера, когда другой мастер начал ругаться и кричать и говорить, что надо заплатить за всё обязательно. Сняли маникюр и показали дверь только из-за того, что я не захотела оставлять лак на своей коже и вытирать кровь грязной салфеткой, чтоб не занести туда заразу. Другие клиентки начали кричать, материться, угрожать показать свои органы мне. Мастера по маникюру поддерживали их. Салон не советую никому. Не спрашивают как вам, нравится ли, перед записью не спрашивают куда записываетесь, потом приходишь и говорят-«на это не хватит времени». Мастер по педикюру приятная женщина, работа хорошая, одна звезда только ей. Кто захочет туда сходить, советую после сдать анализы, не заразились ли вы чем либо от этого грязного салона
Филонов Контроль
Москва · Строительный контроль
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо за очень качественную приемку квартиры. Света в квартире не было, всё равно справились отлично, описали все недостатки очень подробно. Ни капли не пожалела, что чуть переплатила за таких профессионалов! Так же остаются на связи, помогают, отвечают на все вопросы, дают пошаговую инструкцию дальнейших действий
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятная атмосфера и обслуживание, приду обязательно еще раз
Ломай меня полностью
Москва · Квесты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное время препровождения! Всем советую. Помогает расслабиться и выпустить пар
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусные пончики и хороший персонал!
ГБСУСО МО Пансионат Клинский
Клин · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2023
Учреждение отличное, ухоженная площадь. Персонал с душой подходят к своей работе, профессионально и качественно. Частые мероприятия, что не дает там соскучиться. Спасибо вам!