Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Студия красоты

Рейтинг 3,9
28 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (925) 458-20-07
Показать телефон
Москва, Синявинская ул., 11, корп. 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия красоты, Москва, фото
Салон красоты Студия красоты, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Москва, Синявинская ул., 11, корп. 15
Маршрут

Контакты

+7 (925) 458-20-07
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где делать маникюр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

1-я Сестрорецкая улица
285 м
4
1-я Сестрорецкая улицаПоликлиникаПочтаЧеркизовоНовоподрезково
Показать парковки

Особенности

Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лысая киска
Рейтинг 5,0
Эстель
Рейтинг 4,5
Пёрпл Бьюти
Рейтинг 5,0
Красивые Люди
Рейтинг 5,0
Салон Алегранд
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Амина Г.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Салон грязный, приборы грязные. Кровь с пальца протирают грязной салфеткой, на которой пыль всех предыдущих клиентов. Не понравился маникюр, так как весь лак был на пальцах, спокойно сказала об этом, мастер по педикюру спокойно начал исправлять ошибки другого мастера, когда другой мастер начал ругаться и кричать и говорить, что надо заплатить за всё обязательно. Сняли маникюр и показали дверь только из-за того, что я не захотела оставлять лак на своей коже и вытирать кровь грязной салфеткой, чтоб не занести туда заразу. Другие клиентки начали кричать, материться, угрожать показать свои органы мне. Мастера по маникюру поддерживали их. Салон не советую никому. Не спрашивают как вам, нравится ли, перед записью не спрашивают куда записываетесь, потом приходишь и говорят-«на это не хватит времени». Мастер по педикюру приятная женщина, работа хорошая, одна звезда только ей. Кто захочет туда сходить, советую после сдать анализы, не заразились ли вы чем либо от этого грязного салона
2
1
Диана
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
классный маникюр и педикюр, девочки приветливые. цветов очень много, на любой вкус! очень нравится студия!
Марина Сластикова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Всегда чисто, комфортно. Постоянно стригу волосы у самого замечательного парикмахера. Гагаринова Ольга
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных