Екатерина Л.
4
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Хутор Хампула
городской посёлок Токсово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Провели выходные перед новым годом в большом коттедже, и это был шикарный отдых! В доме очень чисто, уютно, невероятная новогодняя атмосфера! 😍 Вокруг красивые пейзажи, тишина – то, что нужно после городской суеты) Хозяева безумно милые и приветливые люди, видно, что стараются для своих гостей, держат дом в чистоте и с любовью создают атмосферу ☺️ Баня - это отдельный восторг! В общем, мы остались довольны отдыхом и планируем вернуться ещё!
Фара
посёлок Парголово · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Обучалась в автошколе «Фара» на Парнасе. Ни дня не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Я очень редко пишу отзывы, только если попросят, но в данном случае без всяких просьб захотелось поделиться впечатлениями) Очень удобное расположение, всего пару минут от метро, с работы сразу бежала на теоретические занятия) Очень милая администратор Светлана, всё подскажет, всё напомнит, очень вежливый и приятный человек! Теоретический этап я решила пройти очно, теорию нашей группе преподавал Владислав Викторович! Обожала занятия с ним, всегда позитивная атмосфера, очень доходчиво и с юмором преподносит материал, с интересными и смешными примерами 😁 Уроки пролетали за мгновение, было очень интересно слушать, экзаменационные билеты решала после занятий на ура! Моим инструктором по вождению был Чекотин Вадим - мне безумно повезло! Очень ответственный, пунктуальный. Даже немного жаль, что наши уроки по вождению закончились 😁 Всегда была комфортная атмосфера, и практические вопросы вождения разбирали, и просто болтали о жизни) Это человек просто с ангельским терпением - ни разу не накричал, всё объяснял спокойно и разборчиво, но в нужный момент мог спустить с небес на землю 😁 Вадим сопровождал с самого начала и до момента получения прав, сейчас я довольная со своим заветным водительским удостоверением! 😊 Благодарна автошколе за эти 3 месяца обучения и рекомендую её всем!
Салон бровей
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделала перманентный макияж бровей у Валерии уже второй раз и не могу нарадоваться! 😍 Прекрасный мастер, профессионал своего дела и просто приятный позитивный человек! Процедуру выполняет быстро, качественно и безболезненно, в процессе объясняет все нюансы, учитывает все пожелания) Очень нравится, что всё выглядит естественно, именно это я и искала! Свои брови доверяю теперь только Валерии ❤️