Анна Ч.
4
Анна Ч.
0
подписчиков
1
подписка
81к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
«Спасибо огромное» супер умному фармацевту, которая работала сегодня 10.05.2026. Не продала мне рецептурный препарат, несмотря на то, что рецепт действителен еще год. Разъяснения никакого адекватного не дала, просто повторяла одно и то же. Я объясняла ей, что во всех других аптеках у меня всегда спрашивают рецепт и никаких проблем не возникает, потому что он реально еще действует!!! Но ей было абсолютно все равно, даже на то, что эти таблетки надо принимать каждый день. Когда я ей об этом сказала, она мне ответила, что это мои проблемы и надо было раньше думать(вот за это вообще отдельное спасибо, сразу видно, что фармацевт умеет хорошо контактировать с покупателями. Только в рецепте русском языком написано, что он еще действует. Раньше часто ходила в эту аптеку, никаких проблем не возникало, но скорее всего, потому что был другой продавец. Теперь точно туда не пойду и никому не посоветую. Ведь вы тоже можете оказаться в такой ситуации
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Мало места, сотрудники сами решают, когда их рабочий день окончен. Отказываются выдать заказ, так как заняты своими делами
Натали-Мед
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное обслуживание. Была записана на узи на 11:00, в 11:25 меня так и не приняли, ссылаясь на то, что кого-то приняли с острой болью
Росбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2022
Ужасное обслуживание, персонал ничего не знает и не умеет!