Lana
8
Lana
1
подписчик
5
подписок
657,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
16
Цирк Династии Довгалюк
Ростов-на-Дону · Цирк
Сохранить
Март 2026
Учитывая что в Ростове сейчас цирка нет, очень неплохо. Но были конечно нюансы: акробаты ошибались, лайки не хотели выполнять трюки, тигры тоже не очень в настроении были и выступали очень-очень мало. В общем моё мнение на 4-. Но ребёнок мечтал побывать в цирке, мечту осуществили, кроха счастлива.
Комильфо
Ростов-на-Дону · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали дочери 5 лет в какаду на Малиновского. Выбрали нужный пакет, все было супер. День рождения прошло в одном дыхании, особенно понравился аниматор Давид 🔥в роли Гарри Поттера. Очень веселый и активный, завел всех - от самых маленьких до самых спокойных детей, которые на всех мероприятиях сидят у мам на руках. В восторге были все и дети, и взрослые. После окончания др дети стали занимать места на наше шестилетие🙈😅
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Совершали покупку 09.08.2025 г. продавец-кассир видя что на кассе очередь из 3х человек ходила по залу неспеша (мы не знали, что это кассир), подойдя начала швырять продукты, после чего сказала "ОПЛАЧИВАЙ"... На кассе была высокая плотная дама. После данного посещения остались негативные впечатления, больше не хочется приходить (((( не нравится работа не работайте, но швырять продукты и обращаться к клиентам на ты верх неприличия!!!!
МФЦ Мои документы
Ростов-на-Дону · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Невозможно дозвониться! Нажимаешь 7 (соединение с оператором), робот говорит ожидание может быть длительным, потом звук нажатия клавиш и сброс.... И так постоянно!!!!
Апекс плюс
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Живём рядом и частенько бываем в апексе из-за близости магазина и маленьких детей, с которыми далеко не уйдёшь ( Что я могу сказать: сыр почти всегда пропавший, шашлык ужасный... Который раз берем и он непрожарен, сегодня та же история((( муж любит корейку, куски большие и полусырые, не жуются совершенно. Что-то, а шашлык раньше был там отменный, а теперь отвратительный.
Детский сад № 25
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
В саду мыши!!! Что крайне недопустимо. Не хватает персонала, из-за этого детей не водят гулять, неделями могут сидеть в группе. Детей в одной группе 60 человек, очень маленькие шкафчики на 2х деток, в которые даже 2 куртки не помещается. Если возникают вопросы решить их очень сложно в данном учреждении ((( рекомендовать не могу данный сад... В чем виноваты дети, что бы быть в таких условиях...?
Greenwich Park
Таганрог · Баня
Сохранить
Январь 2024
Были в гринвич парке 4 года назад и впечатления остались не очень. В январе 2024 г. решили еще раз посетить данное место в надежде, что стало лучше и как и в прошлый раз бронировали там же гостиницу, на улице было минус 14.... Номера оставляют желать лучшего, ничего не изменилось.... Зашли в номер, а там холодина. Отопление на 1 - мы сразу поставили на 6, включили кондиционер на тепло, так как раздеться в номере невозможно. В ванной ржавый держатель шторки, на вытяжке слой пыли (см. фото), сама вытяжка работает шумно, но терпимо, а минут через 5 начинается такой вой - ощущение, что взлетаем, мыла нет, только 2 шампуня и 2 геля для душа, 4 очень жёстких полотенца, Номер выглядит ничего, интересно, но ощущение, что сделан из остатков. Грязные прикроватные столики с остатками зёрен от помидор, следы от кружек и т. д. Столики разной высоты - один ниже, другой выше. Полка/стол под телевизором тоже со следами пользования другими гостями, а по углам пыль. В номере есть 2 стакана и 2 кружки, чайника нет, кулера нет даже на этаже, но есть мини бар, можно купить воду. На подоконнике лежал фен. Постельное белье - это отдельная тема... 4 года назад мы были шокированы (часто путешествуем были во многих отелях, но такого не встречали) оно не просто электризуется, а с искрами, когда был выключен свет, если вы резко опустите ногу провезя ступней по простыне, то вы можете добыть свет 💡, ну а дальше фантазия ваших движений во сне. Мужчинам обеспечено ламинирование волос на ногах, будут как елочки у ёжика, один волосок к другому. В этом году было все тоже самое, без искр, но с электризацией. Постельное белое, красивое, но дешевая синтетика. Слышимость соседних номеров отличная, ненужно напрягать слух, даже если неинтересно, всё равно будете в курсе. У нас ещё был приятный бонус, при выходе из номера неширокий коридор и вдоль стены (прямо напротив нашей двери) стоит диван, мастера чистоты сидевшие на этом диване решили, что мы тоже любим видео приколы из интернета и смотрели их на большой громкости очень весело смеясь, потом решили пообщаться по видео связи с кем-то.... Думаю дальше комментарии данной ситуации не нужны. К телевидению подключён Ростелеком, который постоянно виснет, такая же картина была и 4 года назад. Я люблю слушать музыку, выбор музыкальных каналов есть, но послушать особой возможности нет( На балконе снег и лёд никто не чистит, но мы им и не пользовались. Кстати номерных указателей на наш номер не было, пришлось побегать. На ресепшн сидят хмурые администраторы, которые несут службу и видимо очень серьёзную, потому что улыбаться им нельзя. В проживание включён завтрак, нас угощали гречкой, куриными ножками, салатом из квашеной капусты, яичницей, так же были хрустящие шарики с молоком, булочки с маком, хлеб, чай/кофе, морс. Так же вам доступно посещение бассейна (был не очень теплый, хоть и запрещено, но все с бортов прыгают/ныряют, никто за этим не следит), соляной пещеры и бесплатных бань. Номер не особо дорогой - 6000, но это не значит, что он должен быть грязный и не ухоженный. Желаю владельцам обратить внимание на эти неприятные моменты и навести порядок в отеле (чистота, поведение персонала). И ещё очень важный недочёт - в спа комплексе очень-очень скользко, очень много людей падает!!! Прошу обратить внимание не подскальзывается, а именно падает, при нас пара женщин упали на спину!!!
Цифрал-Сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2023
Звонила раз 5 или 6, чтобы проконсультироваться по установке видео домофона... Сразу проконсультировать не могут, нужно оставить заявку, каждый раз создают заявку и никто не перезванивает. Скотское отношение к собственным клиентам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Своё небо
Ростов-на-Дону · Аттракцион
Сохранить
Июль 2023
Дарила сертификат на праздник, недавно посетили, все понравилось, создается ощущение полёта, летали на боинге. Персонал очень вежливый, у нас была особая ситуация, вошли в положение, обо всем договорились, за что отдельное спасибо!!! На подарок отличный вариант, не банально и новые эмоции.
Киндер Спейс
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
В бассейн ходим год, были и в предыдущем помещении и в новом. Оказалось, что в прошлом помещении было лучше. Открыли вроде новый центр, все так ждали, а по факту столько неудобств. Причем вроде мелочь и исправить недорого, чтобы было комфортно и родителям и безопасно детям, но видимо нет желания. Минусы: 1. Планировка в новом здании разочаровала ужасно. В ход в клуб не предполагает пропускную способность, которой его загрузили. Холл, он же вход, он же гардероб - это просто ужас, посетителей много, все толкаются, обувь поставить некуда, из-за этого люди ставят обувь на проходе, другие об нее спотыкаются, вешалок не хватает, кто бросает вещи на диванчиках, заходишь и некуда поставить сумку, посадить ребёнка, уже не раз приходилось проходить на занятия с вещами. Для меня большой вопрос, как можно было сделать такой вход для клуба, где гимнастика, развивашки, бассейн, соляная пещера.. . Плюс когда ты стоишь ждешь очереди раздеться, на тебя дует горячая пушка, ты в секунду становишься мокрый, открывается дверь - обедает ледяной воздух, что очень опасно для деток. 2. Не следят за сливами в душевых, очень часто забивается и ребенок стоит в воде. Приходилось говорить администраторам, чтобы обратили внимание. 3. 2 фена - один свистит так, что дети пугаются, другой едва дует. Опять же, не продумано!!! Нет ни крючков, ни держателей для фена, дети ходят в раздевалке, спотыкаются за провода, фены падают, разбиваются, (ведь это безопасность детей и сохранность имущества бассейна - но похоже до этого нет никому дела). 4. Туалеты только в раздевалке бассейна. В одном из туалетов не работает подъемный механизм урны уже не один месяц - как хотите, так и открывайте. 5. В раздевалке нижние ящики без нумерации, если в замках других ящиков нет ключей с номером, стой считай какой ящик твой. 6. В бассейне использую игрушки с отверстиями, если туда заглянуть там плесень. 7. Переносят или отменяют занятия без предупреждения! На вопрос почему так происходит мне ответили: "Мы не можем оповестить 500 человек, следите сами за своим расписанием." У меня вопрос! Почему я должна следить за расписанием, если у нас оговорены конкретные дни недели и время занятий? При планировании расписания на следующий месяц, если у клуба какие-то изменения, которые расходятся с нашим графиком, ВЫ обязаны предупредить, а не молча записывать нас на другой день даже не уточнив можем ли мы (а потом спишут занятие за не посещение?) или вообще отменять занятия!!!! 8. Детская комната: вечно бардак. Да, написано, что родители должны с детьми убирать игрушки, но похоже никто кроме нас этого не делает, всегда такой бардак, часть детей ходит в обуви и даже за обувь администраторы никогда не сделают замечание, они вообще стараются не замечать этот закуток. 9. И как говорили ниже - администраторы не всегда вежливы. Плюсы: 1. Хорошие тренера, преподаватели. 2. Просторный бассейн. 3. Разные виды развития для детей. 4. Есть система лояльности. И вроде место хорошее, но чувствуется безразличие. Хочется чтобы занялись своим цетром, тем более, что он новый. Успехов Вам.