Пердо
7
Пердо
0
подписчиков
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
27
Ворлд Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В целом, оборудование, специалисты- хорошие, за это стоит заплатить. Но очень большие претензии к девушкам на стойке. Часто звонят с сертификатами, пытаются что-то предложить. При разговоре по телефону в прямом смысле не слушают клиента, отмахиваются от просьбы записать на лечение, толдычат про проф осмотр, который в итоге у меня так и не состоялся. И вместо того, что бы посетить двух специалистов и сделать снимок я приехала просто к одному специалисту. Спасибо хоть на этом, но я крайне не довольная качеством записи на прием. Я плачу хорошие деньги для того, что бы в удобное для меня время я могла посетить сразу нескольких специалистов. А получаю какой-то бардак, где никто нигде не виноват, а я стою как дура у стойки и не понимаб, почему меня гонять домой, когда я просила нескольких специалистов
РоллЕм
городской посёлок Янино-1 · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось меню, зал у них не большой, лучше брать на вынос. Бывают интересные новинки, лучше следить за новостями у них на сайте или в группе.
Печки-Лавочки
городской посёлок имени Морозова · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень разнообразное меню, семейный ресторан, есть детские стулья, очень интересный интерьер. Будте внимательны к часам открытия и закрытия, мы хотели поужинать, но оказаллст поздно. Одно из лучших мест в городе
Moti. co
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Такое классное место! Я как будто попала в аниме и могу покушать тут. Музыка прикольная, обслуживание очень приятное и милое, еда вкусная. Интерьер очень нравится, просто, со вкусом, приятно. Я в восторге
Гастроклуб Энергия
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили этот ФудПарк, По-другому не могу назвать. Классная концепция разных кухонь в одном месте с общими зонами приема пищи. Можно собраться компанией друзей, каждый берет что ему больше нравится. Атмосфера располлгает провести время за беседой. Это место не напрягает официальной обстановкой и оно семейное, дружеское, хочется расслабится и посидеть побольше.
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2025
ПОКОРМИЛИ ЗА ДВЕРЬЮ!.. Кормят вкусно, меню тематическое, подписи - не сухие выжимки, а классные отсылки. Покушать за дверью, хотите? Вполне возможно, вот вам стол из двери, даже ручка осталось. Украшено книгами, плетенками, цветами. Сомневаетесь в натуральности? Вот наша кухня, тут лепят ваши пельмени. Приходите с детьми, есть детский уголок и стульчик. Советские добрые песни, приятный свет и атмосфера. Все положительные отзывы- заслужены. Я в восторге от такого места. * для любителей приколов, тут ваш заказ называют. Например: Заказ для "ваше имя" Готов. Поэтому придумайте себе что-то тематическое и оригинальное. Напиимер: заказ для Пцюка готов (из Гоголя "ночь перед рождеством") Или: пельмешки для Соломеи готовы (оттуда же) И никто не мешает придти сюда Дарту Вейдеру или Лиху Одноглазому.
БуфетОбед
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный интерьер, вкусная еда, доступгые цены. Не хватило только детского стульчика для ребёнка. И отсутсвует туалетная комната. Но перекусить сытно и вкусно- самый раз
Райффайзенбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Март 2025
Если другой банкомат не распознаёт или не дает положить деньги, то этот всегда выручает!
Все дома
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Берите продукты с витрины и идите домой кушать. Единственное ради чего я хотела бы сюда вернуться- это френч доги. Сосиска там хорошая, из мяса. Насколько халяльная я не знаю, но жирненькая, возможно, что в составе есть свинина. Экологичность пластиковой посуды и композитных стаканчиков обсуждать не буду. Напитки долго делают, выдали маттчу с комментарием, что она тут уже 30 минут стоит. А меня в заведении столько времени не было. И я не люблю пить кипяток, поэтому всегда жду когда подостынет. Но обиды нет, видно, что ребята устали. Очень устаёшь ходить от кассы к столу выдачи тортиков, потом обратно к кассе за напитком, потом снова мимо стола выдачи тортиков на выход. Всё остальное из морозилки, как и везде. Так что сюда я приду только за сосиской в тесте с горчицей. А кофе, тортики и булочки возьму в других местах.