Александр
10
Александр
0
подписчиков
0
подписок
290,9к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно. После долгой прогулки по центру города зайти сюда и съесть хачапури с мясом и сыром, запив гранатовым вином, было отличным решением. ЗЫ: сделайте, пожалуйста, что-то с туалетом. Внутри тесновато, двери внутрь. Находясь снаружи не понятно занято там или нет. Заходишь посмотреть, а там кто-то стоит ждет, 2 человека выходят и ты такой 4й на 2х квадратных метрах... Спасибо.
Leonardo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
На троечку. Уютно, но выбор скромный. И фича с кранами так себе. Если хотите, что бы пиво приносили 20р за бокал)) Извините, но это весело) В противном случае ходите набирать сами к кранику со 2 этажа на 1. При чем банковской картой у крана оплатить нельзя, только их картой, которую надо пополнять. Придя в первый раз, не знал об их правилах, ждал официанта примерно 20 минут. При том, что помещение было пустым. В меню ни граммов ни картинок ни составов. В общем не изи совсем. Если есть желание посидеть и расслабиться, вам наверное не сюда.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Фены работают через раз. Старые и плохие. С потолка в мужской раздевалке течет вода в 2 местах уже несколько лет. На шкафчиках реклама инфоциган. После дождя к комплексу не подойти, везде грязь. Цены на абонемент при этом высокие.
Fitness 24
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Май 2023
Соотношение цена качество вполне приемлемо. Не очень удобные шкафчики, маловаты на мой взгляд. Лучше бы сделали их в полный рост с полками, чем то как сейчас: разделенные на 2 где нижней половиной никто не пользуется. В бассейн попасть после работы это просто забудьте. Желающих много. В остальном не плохо. Все ремонтируется, фены хорошие. Регулярно убирают. Персонал приветливый. Много разных тренажеров.
Атлантика
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Как вариант рядом с домом - пойдет. Ехать через весь город ради них излишне. Чаша неплохая, персонал приветливый. Инвентарь за 10 лет не поменялся. Фены ничего не сушат, работают через раз. С потолка течет вода. При чем течет уже года два в одном и том же месте. В мужском душе согнута полочка для принадлежностей те же два года. Дорожку перед бассейном никто не убирает, дойти от остановки до бассейна зимой в оттепель или ранней весной целый форт Бояр. Развития никакого. И вообще все вот в мелочах таких. Впечатление такое, что хозяина там просто нет. Однако некая педантичность все таки присутствует. Абоны дорожают регулярно.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Тесно. Картины криво висят. Уровень шаурмячной. Не сказал бы что все плохо, но определенно худшая Евразия из всех, в которых я был.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Пицца вкусная, надо признать. НО Скажу сразу, быть может мне не повезло и обычно там не так. Основная претензия по поводу обслуживания заключается в том, что если вы решили посетить это место, будьте готовы, прежде чем поесть провести уборку помещения. Мой заказ готовился порядка 15 минут, за 15 минут никто не убрал мусор со столов. При этом его становилось только больше, потому что люди приходили и убирали мусор с грязных столов на более грязные. При этом у ребят работает аниматор, который всех зазывает. Лучше бы работала уборщица.
Decathlon
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2020
Хороший, не дорогой магазин.
Воензаказ
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин, отзывчивые продавцы.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Октябрь 2019
Бомба. Такой кропотливый труд поражает.