Мария
2
Мария
0
подписчиков
0
подписок
917
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Воронеж · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Я уже не раз обедал с ребёнком в этой столовой. Цены высокие. Меню здесь очень разнообразное, блюда всегда вкусные. Заведение отличается идеальной чистотой, а обслуживание приятно удивляет. Было бы замечательно, если бы здесь появилась доставка еды. Сейчас многие люди находятся в больнице, и детям не хватает нормальной пищи.